Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Evgeny822

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Evgeny822

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 10/13/1962

Основное

  • Моё имя
    Evgeny
  • Город
    Н.Москва
  • Модель авто
    Nissan X-Trail LE+ 1.6d MT6
  • Пользователь о себе
    Родом из СССР

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Разносторонние
  1. Evgeny822

    Шумоизоляция в Т32

    Прочитал на Драйве отзыв владельца Икса от том как он в Бронницах сделал шумоизоляцию (я тоже там делал)... И вот что привлекло меня: - "Шум в салоне конечно снизился, начали сносно играть динамики, до этого как во всех Т32 музыка была как из подземелья. И сразу выскочила причина повышенного шума, до шумоизоляции не различал от куда все таки шум идет основной, а сейчас стало ясно : — ЭТО СТЕКЛА И ДВЕРИ! с этим шумоизоляция не справится. Реально шум идет из левого угла бокового стекла водительской двери, как будто стекло заезжает в рамку двери и там остается еще какое-то место или типо того. Сегодня мороз ударил, даже почуял что из этого угла вроде бы дует даже." У меня один в один такая же ситуация!!! В салоне стало тише и одновременно стало слышно как "гуляет ветер" в водительской двери... Кто-нибудь ещё сталкивался с данным явлением?... и как с ним бороться?
  2. Evgeny822

    Шумоизоляция в Т32

    Сегодня, как и Дмитрий Ш. , сделал в Бронницах шумоизоляцию своего Иксика. Делаю там уже вторую машину (первую делал в 2012 году). Перефразирую фразу из х/ф «В бой идут одни «старики»: - "Все, кто отличает ноту «до» от ноты «фа» – делайте шумоизоляцию своего авто!". А для кого-то "и так сойдёт", поэтому каждый решает сам... P.s. я очень доволен результатом.
  3. Evgeny822

    Замена звукового сигнала

    Ой, кто его знает... при постановке на охрану и при снятии с неё точно звук издаёт что-то другое, пробовал при отключенных дудках.
  4. Evgeny822

    Замена звукового сигнала

    Да, я в курсе, что высокочастотный внизу стоял (обозначения и на самих дудках и даже на пластинах к которым они крепятся), но мне подумалось, что так будет звук лучше... это конечно моё личное мнение.... Еще, что хотел сказать - в теме поднимался вопрос о том, что если просто нижний провод отключить то не будет звука штатной сигналки. Это неверно, штатная сигналка никак не завязана на эти дудки (проверено экспериментальным путем - при отключенных дудках, звук у сигналки есть).
  5. Evgeny822

    Замена звукового сигнала

    Поставил сегодня и я волговские дудки. Да, штатные действительно "от мопеда", по размеру, а по звучанию не тянут и на мопед Верховина, кстати они 3,5А. Прежде чем ставить внимательно прочитал данную тему. Спасибо Alekso , очень помогло его описание всей процедуры замены, в частности, что ограничительные плечики штатной плюсовой фишки сигнала нужно проточить ниже на 2 мм. А вот нижний я поменял не снимая противотуманку... а снял колесо и без проблем заменил нижний сигнал. Вверху у радиатора, я поставил высокочастотный, а в бампере внизу низкочастотный. Снимал решетку радиатора руководствуясь фотографией alexandr1-1, у меня на две клипсы больше. В общем времени ушло около полутора часов. Результатом, естественно, очень доволен.
  6. Всем привет и наилучшие пожелания! На Новый год сделал себе подарок - Nissan X-Trail LE+ 1.6d MT6 Приобретением доволен. В 2009 году полгода ездил на Т31,тоже дизельном, но так сложилось, что после Т31 были другие машины... и вот у меня опять ИКСИК! Привыкаем друг к другу... Евгений
  7. Крещенский сочельник приходится на 18 января
×
×
  • Создать...