Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Spbnike

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Spbnike

  1. Доброе утро! Вчера второй раз посетил данный сервис для прохождения ТО-60. Учитывая, что располагал достаточным временем дополнительно заменил масло в вариаторе и промыл радиатор. Как и в прошлый раз всё было сделано на высшем уровне. Отдельное спасибо мастеру Евгению за экскурсию по моему автомобилю, всё объяснил и рассказал, что меня интересовало, а также дал полезные советы на будущее. В ходе экскурсии сделал для себя несколько фотографий и видео. В общем, всем рекомендую данный сервис!
  2. Spbnike

    Отзывы - NNService

    Сегодня первый раз побывал в сервисе. Впечатление положительное. Спасибо за проделанную работу и консультацию по интересующим меня вопросам.
  3. Здравствуйте! Зарегистрировал карту B1570. Прошу добавить в профиль.
  4. Добрый вечер! Почитав на форуме о замене масла после обкатки, поговорив с коллегами на работе разбирающимися в технике, решился на замену масла после обкатки 2100 км. Для начала решил прозондировать цены у официального дилера, позвонив в ТЦ "Кунцево" и был крайне удивлён когда менеджер начал меня отговаривать, типа зачем вам это надо, деньги деввать некуда, люди обычно приезжают менять масло после 15000 (как рекомендует Ниссан, ну некоторые меняют после 7500, но зачем после 2000. Теперь снова перед дилеммой менять не менять или какую цель преследует дилер.замену масла собирался делать за свои кровные, не по акции?
  5. Spbnike

    Защита двигателя. T-32

    Добрый вечер всем, сегодня посмотрел у себя пыльника двигателя тоже нет, машина приобретена в декабре 2017 года, кто-то узнавал про его отсутствие при наличии стальной защиты?
  6. Всем привет! Разрешите представиться, я Сергей из Московской области. Прошу принять в свои ряды. Сегодня стал обладателем X-Trail T32 LE Top 2,5 оливкового цвета. Впечатления от машинки пока положительные. До этого 7 лет ездил на Tiida 1,6 и сегодня с грустью пришлось с ней расстаться. Надеюсь с X-Trail мы тоже подружимся надолго. Удачи всем на дороге.
×
×
  • Создать...