Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Виталий757

Х-трейловоды
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Виталий757

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Виталий
  • Город
    Краснодар
  • Модель авто
    Nissan x-trail

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Понятно, буду знать. А то вроде почти новая машина и такие сюрпризы! Да и реагентов нас в Краснодаре не так много, зимы у нас особо нет, а снег это большая редкость. Спасибо Вам Pavel6900 и всем остальным кто отозвался. Главное, что я эти пятна убрал.
  2. Спасибо всем за советы! Вы не поверите, но все пятна стерлись Кока-Колой Самое интересное я не могу понять, что это, что это за пятна? Толи насекомые, толи с деревьев?
  3. Добрый день! Помыл машину и обнаружил на краске небольшие пятна коричневого цвета. Патна размером по 2-3мм разбросанны по всему кузову. Машине один год. Пробег 9.000. Думал проделки насекомых или ржавчина из под навеса или из под деревьев смола. Самое интересное палироль не оттерает, средства от насекомых и битума не помогает! Как вьелось!!! Подскажите что это??? И как от этих "ржавчин" избавится? Заранее спасибо!
  4. Спасибо Вам Павел6900, возможно вы правы! Да раньше не было необходимости при запуске двигателя на тормоз жать!
  5. У меня тоже дребезжание в левой передней двери когда едешь по гравию или неровному асфальту! Пробег 2000 км! Попробую скобу замка ближе к салону сдвинуть, отпишусь о результате.
  6. У меня кстате педаль стала такой перед запуском двигателя после 3 дней простоя в гараже. Если одну ночь стоит то все нормально, педаль хоть наживается! А то после 3 дней педаль тормоза было ненажать, с трудом нажал чтоб стопы загорелись и авто завелось! Вот и вывод нельзя чтобы X-trail больше одних суток просто стоял!
  7. Не пользовался машиной 3 дня (стояла в гараже), пришел нажимай педаль тормоза для запуска двигателя, а она дубовая!!!!, как будто кто-то взял и задавил на педаль, накачав. У кого такое было? И что это? До этого был Ниссан Кашкай такого не было и на Опеле Астра тоже не замечал такого сюрприза.
  8. Важно про обороты узнать
  9. У меня на X-trail такая проблема с оборотами. Еду на прогретой машине и вдруг обороты поднимаются до 1200 с 800. Что это такое. Кто знает напишите пожалуйста. alokhinvetaliy@inbox.ru. Пробег 2000. У меня на X-trail такая проблема с оборотами. Еду на прогретой машине и вдруг обороты поднимаются до 1200 с 800. Что это такое. Кто знает напишите пожалуйста. alokhinvetaliy@inbox.ru. Пробег 2000.
×
×
  • Создать...