Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

eralash

Х-трейловоды
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О eralash

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 06/10/1976

Основное

  • Моё имя
    Иван
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    xtrail diesel

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Женщины

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. eralash

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    с одной стороны да. Но если в шерхане включен дополнительная идентификация по метке смартфона, не будет ли это отказом снимать с охраны машину шерханом без наличия нужного смартфона у угонщика? Так же это реализовано в любой сигнализации с метками.
  2. Все тайваньские РД из одной кухни. Вопрос реализации программной части и последующей поддержки прошивок. У меня с моим проблем нет, прошивка раз в месяц выходит сновыми радарами в базе в т.ч. Хотя косяк пару раз находил - радар в базе есть, а по факту уже нет - на обновленной Калужке. Но радары идут из общей базы, как я понимаю.
  3. на моей памяти вибрации при торможении были от неравномерного прилегания колодок. Их там синей пастой ликви моли мазали с тыльной сторон. Но это было много лет назад. Обычно всегда при замене колодок чистят и смазывают направляющие.
  4. это надо в личном кабинете считать )) бывало что 2-3 тысячи в месяц. Бывало и без. Мне его подарили. Основная цель на трассе не попасться. У меня поездки в Крым были и в Краснодар. Лишнее общение с дпс мне не к чему. Они там жадные и найдут к чему придраться. Время тратить на них не интересно. А штрафы по почте раздражали, но не мотивировали бы меня на покупку )) Ну и регистратор в той же коробочке удобней. Мой видеорегистатор помер.
  5. у меня inspector scat se. На трассе использую iq режим, в городе использую только режим реагирования на известные радары. Ну и там много под себя можно настроить - на какие реагировать, а какие нет
  6. eralash

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    А как тогда реализована мягкая посадка на других автомобилях?
  7. eralash

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    с ключевым обходчиком не глохла бы? Получается это иммо глушит двигатель?
  8. eralash

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Вряд ли будет. Сделать шифрование AES-128 это не сложно, все ЦП под сигналку идут с поддержкой этого протокола. К тому же угона.нет опять взял в оборот тестирования мобикар шерхана.
  9. eralash

    Выбор сигнализации

    Лучший вариант запуск под утро, когда надо. Но не каждое авто сможет завестись простояв всю ночь при минус 30 и ниже. Вариант не глушить на ночь, так себе.
  10. eralash

    Выбор сигнализации

    Похоже, что не вся электроника засыпает после автозапуска. Есть вероятность, что установщики криво поставили и недонастроили все в а93.
  11. eralash

    Выбор сигнализации

    Пандора не для дилеров. Надо много настраивать, нет варианта из коробки. Дилеры хорошо старлайн ставят и то а91. Все что новее им уже сложно, если надо настраивать.
  12. Для гурманов нашел хороший радар-детектор Tomohawk Navajo S с базой координат радаров и точек сигнатурное детектирование радаров. Есть пороги чувствительности и скорости, отключение диапазонов. Нашел обзор от За Рулем.
  13. eralash

    Шины на моделях Т-32

    А есть опыт установки шин runflat на T32? Хочу поставить, а то жена умудрилась за месяц два раза сделать проколы - и шурупом и куском швеллера. Причем далеко от города. Торчать на холоде и менять самому неудобно, или выездной монтаж не вариант - не всега так далеко едут. А на ранфлете она хоть до шиномонтажа сама доедет.
  14. eralash

    Выбор сигнализации

    Тоже пин код стоит на Scher Khan. Там шел персональный, но я сразу поменял его на свой. В инструкции сразу было написано - поменяй. Вот у бати, на киа поставили старлайн весной. Так там пин даже заводской стоит. На всех сигналках один пин. Смешно.
  15. Лью дизель татнефть. Через раз обычный и фирменный танеко. Машинке нравится.
×
×
  • Создать...