Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Yura_66

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Yura_66

  1. Да, согласен, но почему-то мысль сразу ушла в другое направление - в сторону ремонта т.к. повреждены были не рабочие витки, а проходные - в начале резьбы. Заменить шпильку не долго, заказывать долго, т.к. б/у брать неохота.
  2. У меня та же фигня приключилась, только сам менял колеса с зимней резиной. И вот на последнем заднем колесе гайка закручивалась слишком долго и с большим усилием. Сразу не стал разбираться, а потом заела эта мысль, через пару дней было время, открутил все гайки - так и есть, резьба на гайке - в мясо, на шпильке несколько витков повреждены. Решил пройтись плашкой по шпильке, но в хозяйстве не оказалось нужной плашки, купил новую 12х1.25 производитель FIT, 220руб.. Худо-бедно прошел резьбу, т.к. мешались соседние шпильки, зажимал плашку разводным газовым ключом, шпилька из твердого металла и на плашке даже обломились пара зубъев, хотя я смазывал все как надо маслом, что за фигня? Гайку 40224V5510 купил в евро разборке 50р. Все откручивается/закручивается теперь нормально (без фанатизма), хотя да, надо бы и шпильку поменять по-хорошему, но это более долгая история
  3. Yura_66

    Только что....

    Покупал а/м конечно же здесь, мужик говорил на чистом русском и очень быстро. Было бы странно, если бы опрос проводили из Японии (делать им там больше нефиг). У них же Глобализация, вон Ситроеноводов тоже опрашивали из Германии, хотя машина французская.
  4. Yura_66

    Только что....

    А мне позвонили с номера +49 30 406040 - мужик торопливо стал объяснять что он из Ниссан-Германия (номер и правда из Берлина) и проводит опрос удовлетворенности клиентов а/м Ниссан. Я согласился отвечать, а он стал выяснять все подробности комплектации машины, хотя они стандартные, если они знают, какую машину они мне продали. Я стреманулся, что сейчас спросит, какая сигналка у меня стоит и пользуюсь ли я охраняемой стоянкой, кроме того м.б. за такой вызов еще снимаются деньги с телефона. Короче я быстренько распрощался и сбросил вызов. Потом нашел в и-нете, что аналогичные звонки были владельцам Ситроен и вроде ничего страшного там не было. Зря я дяденьку обидел что ли?
  5. Yura_66

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    @Autostudio.Uriy Да, автозапуск не нужен Вижу, на AUTOLIS устроен ваш комплекс Autostudio Мастер 2 Спасибо за консультацию, обращусь к вам как созрею )
  6. Yura_66

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    @Autostudio.Uriy Бюджет 30-40 тыр.
  7. Yura_66

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    @Autostudio.Uriy В принципе подходит функционал Nav-05 и хотелось бы добавить мех. средства защиты. Бюджет 30-40 тыр.
  8. Yura_66

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    @Autostudio.Uriy здравствуйте! Что вы можете сказать про Pandora NAV-05 ? Можно ли на ней сделать сносную и бюджетную поисково-охранную систему для T-32? Возможно ли подключить замок капота/КПП ?
×
×
  • Создать...