Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vskiper

Х-трейловоды
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О vskiper

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Виктор
  • Город
    Пушкино МО
  • Модель авто
    X-Trail, 2017г., 2.0, 4WD, CVT

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Запишите на ТО-5 на 11.06 на утро X-Trail 2017 г.в. 2.0 4wd cvt Записался по телефону на 11:00 11/06/2022
  2. Добрый день. Подскажите , у вас можно получить диагностическую карту, Хочу пойти ТО 4 и тех.осмотр для страховой по новым правилам. Ваш сервис есть в реестре РСА для проведения тех.осмотра и получения диагностич.карты? И еще посчитал на вашем сайте сумму ТО 4 = 23000, у оф. диллера на ярославке (Автомир) 17000 со скидками? Почему такая большая разница!
  3. Размеры заказывал 7х17 5х114,3 диам 66,1 вылет 45 - именно эти параметры заказывал. Диски им соответствуют, бала примерка диска, снимали переднее колесо, надевали новый диск сказали все подходит, но при этом колпачек на новом диске был снят, и его не примеряли. У новых дисков колпачек лежит в отдельном пакетике в коробке. диски КиК КС673 (ZV 17 Teana) 7.0*17 5/114.30 ET45.0 d66.1 Сильвер На дисках не ездил, но была надета резина там же при покупке в магазине после примерки.
  4. Да, не заводской брак, и 7 дней с момента покупки до обращения к ним тоже прошли.
  5. Понял, продавать или колпачек купить. Спасибо. А с обменом дисков у продавца проблема?
  6. Добрый день. Магазин VMauto менять отказывается, что делать, какие есть мысли, как они меряли ... Покупал в сентябре, решил поставить 5 ноября, а колпачек центральный на диске осью выбивает. На дисках не ездил, только резина поставлена.
  7. Добрый день! Поймал камушек, лобовым стеклом с обогревом, пошла трещина от верхнего водительского угла к центру (15 см). Вопрос, если стекло пока не менять, обогрев стекла будет работать? По трещине идет разрыв нитей нагрева? Стекло вроде многослойное, внутри салона трещины нет. До морозов еще долго ждать, чтоб проверить.
  8. Всем спасибо, я ошибся, кнопка действительно СЛЕВА от руля.
  9. Блин, оказалось, кнопка справа от руля была выключена. Извиняйте.
  10. Именно система «Hands-free» не реагирует. Багажник не открывается. В чем может быть дело? Я тут новичок машиной владею 3 недели. Всеми другими способами открывается. Спасибо.
×
×
  • Создать...