Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

slin

Х-трейловоды
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О slin

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 05/22/1971

Основное

  • Моё имя
    Вячеслав
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-TRAIL T-32 2017 SE+ 2L CVT 4WD Черный Arctic 360
  • Пользователь о себе
    Предыдущий авто Peugeot 408 Active 1.6EP6+AT+Comfort

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    AT, автомобили, рыбалка, автопутешествия

Посетители профиля

874 просмотра профиля
  1. Я так и делаю. Вас не обвиняю. Спрашиваю тут у опытных товарищей о целесообразности. Их опыт доказывает, что успех герметизации не велик. Мной принято решение не спешить и взять это под контроль. Скоро приеду на ТО, там еще раз посмотрим прогресс. Отражено в рекомендациях, на мое усмотрение. Не понимаю причину полемики со стороны сервиса. Течи я тоже не вижу. Расхода масла нет. Буду наблюдать.
  2. А сколько цепь ходит? Когда туда лезть придется?
  3. Еще один вопрос. Масло в варике поменял на 72 т. , оно без грязи, стружки совсем чуть чуть. Все выглядело не плохо. Надо менять в раздатке (мосту)? Эксплуатация городская машины. Там тоже прилично денег надо отсыпать.
  4. В сервисе, кстати клубном, не рекомендовали с этим ездить. Уехал оттуда, мягко скажем не в очень хорошем настроении. Типа масло разъедает прокладки, может усилиться течь и потом стуканет двигатель. Но чувствую что развод в этом есть, поэтому тут и консультируюсь.
  5. Добрый! Сегодня при замене масла в вариаторе обнаружили в сервисе течь масла из под крышки ГРМ. На расход масла не сказывается, пятен на асфальте нет. Пробег 72000. Можно ездить или срочно устранять? Цену объявили 18 тр.
  6. Можно озвучить стоимость полной замены масла в вариаторе со всеми запчастями, клубная карта есть. Спасибо.
  7. В итоге сделал ТО-4 (60000) В Юнион Моторс http://sl.union-crm.ru/f2t5we7 ( цена с заменой задних колодок). Спасибо за наводку Denistar. Масло в вариаторе поменяю чуть позже. Мне у них все понравилось. Рекомендую.
  8. Всем привет! Вчера сделал обзвон сервисов (Москва) на предмет цены за ТО-4. Цены запчасти+работы по НЕ гарантийной а/м. Рольф Дмитровка 25 261,00 (разблюдовка на скриншоте) Мейджор МКАД 47км 21650 +600 (защита) Файн-авто (не офиц) 31 900,00 (в эту цену входит замена Масла в вариаторе и масла в РК и заднем редукторе). Официалы не предлагают и уходят от ответа по замене масла в CVT. Надо ли? Где? Думаю. Время пока есть. Есть у кого сведения по ценам свежие, поделитесь.
  9. Доброго! Подходит время 60 000 км пробега, и как раз 15 мая заканчивается гарантия. С машиной проблем нет, полный привод , 2 литра с вариатором. До этого честно ездил в Рольф и проходил все операции согласно регламенту, но не более того. Была замена передних колодок (у вас). Вопрос что надо сделать? В особенности надо ли менять масло в трансмиссии и вариаторе? Какие операции рекомендуете на данном пробеге? Хотелось бы так же понимать стоимость ваших работ и ваших материалов.
  10. Доброго! Подходит время 60 000 км пробега, и как раз 15 мая заканчивается гарантия. С машиной проблем нет, полный привод , 2 литра с вариатором. До этого честно ездил в Рольф и проходил все операции согласно регламенту. Вопрос что надо сделать? В особенности надо ли менять масло в трансмиссии и вариаторе? И где в Москве советуете это сделать?
  11. Здравствуйте! У меня еще гарантийный Т32. Если я у вас поменяю колодки передние на оригинал, потеряю ли я гарантию и сколько стоит работа?
  12. Нет, конечно не присутствовал.Съездить в клубный надо по весне, колодки передние поменять, И вообще пора отчаливать от дилера, я на предыдущей машине как раз на 30 отчалил.
  13. Если бы верил, то согласился бы сразу и здесь ничего не писал. Поэтому и спрашиваю, так как в сказки уже давно не верю.
  14. Прошел ТО-2 в Рольфе на Дмитровке. Получил рекомендацию для пробега 30000 : Чистка узла дроссельной заслонки за 3700р. Диагностика показала вольтаж на датчике 1,445V при норме 0,61-0,65. Что скажите?
×
×
  • Создать...