Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dremlinn

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Dremlinn

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 07/09/1980

Основное

  • Моё имя
    Роман
  • Город
    Щелково
  • Модель авто
    X-trail T31, дизель M9R.
  • Пользователь о себе
    Езжу, чтоб ездить, на каждой ямке не притормаживаю =)

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

461 просмотр профиля
  1. Dremlinn

    Горит лампа 4WD

    Полез смотреть. Оказалось провод от фишки в салон висит на одном волоске. Перепаял фишку подсоединил ошибка все равно тут. Поменял датчик, теперь, завожу все в порядке, даже могу тронуться и поехать, но через время опять ошибка вылетает. Чо за хрень не пойму (полярность не путал).
  2. Dremlinn

    Горит лампа 4WD

    Так и не нашел обд усб, в сервисе проверили, задний левый датчик абс не работает, заказал датчик, пока он ехал подморозило и все пришло в норму, видимо попала вода в контакты клемника. Так на заметку.
  3. Dremlinn

    Горит лампа 4WD

    Хммм. Ок понял, в принципе можно задомкратить, сначала одну сторону потом другую. Интересно ПроСкан увидит ли эти ошибки, у меня только он лицензионный на ноуте.
  4. Dremlinn

    Горит лампа 4WD

    Тоже сегодня загорелись 4вд абс и есп, при том, что машина стояла, просто с ничего загорелись. При помощи обд2 и мобильного приложения карсканер ошибок нет. Попробую визуально определить какой из датчиков поврежден.
  5. Итак, я отгибал пыльник и ничо, год прошел, полет нормальный, абс работает исправно. Сколько наездил не помню потом допишу.
  6. Dremlinn

    Опрос: Заглушка EGR.

    В строгино сервис на мкад 64км авточип сервис
  7. Dremlinn

    Опрос: Заглушка EGR.

    Ура, убрали мне сегодня сажевый фильтр и перепрошили эбу отшив егр и сажевик. Наконец то работает круиз! цена вопроса 16тр.
  8. Вчера на даче проверил, абс работает, ошибок не вылезает. Я тоже замачивал вдшкой, тоже поддевал, покручивал, пол часа мучался, (видимо до меня туда за 8 лет никто не залазил) пока там чтото не хрустнуло. После этого крутить дальше побоялся, и сделал по другому, пока что все работает без нареканий. Позже напишу когда побольше поезжу.
  9. Может кому понадобится. Авто 2010года, менял недавно переднюю ступицу. По форуму все правильно пишут, гайку главное "сорвать" (я на заведеном двигателе упер палку в педаль тормоза, встал ногой на вороток стандартный и чуть подпрыгнув, надавил, главное не упасть (=). Чтоб снять вал шруза со шлицов подшипника наставил на гайку (отвернув ее) деревяшку и ударил пару раз молотком. Потом отвел шрус монтажкой и хоть и криво одел головку на болты. (если колесо вывернуть в сторону до упора то расстояние зазора увеличится). А вот и причина моего поста, я не смог вынуть датчик абс. Отмачивал вдшкой, расшатывал отверткой, потом рискнул и вынул старую ступицу, пыльник при этом погнулся об сам датчик, но вылез. Пытался мягкой наставкой стучать по датчику в надежде вынуть таки его. Но потом устал, погнул пассатижами пыльник новой ступицы, вставил ступицу, прикрутил и отверткой и молотком загнул пыльник на место, не снимая датчика абс. Сейчас все в норме, никаких ошибок не вылезло. Проверить абс по полной пока не могу ибо лето.
  10. Dremlinn

    Опрос: Заглушка EGR.

    Прошлой весной движок задергался и выдал чек. Ошибка ЕГР, сбросили через комп. По приезду купил средство для промывки, промыл сняв возд. фильтр. До сих пор, считай полгода, не беспокоит. Но сейчас умер сажевый фильтр, поэтому ЕГР собираюсь глушить вместе с удалением сажевого и прошивкой. Вот вопрос, где можно сделать данные процедуры с гарантией? (Москоу или область, желательно северо-запад =)).
×
×
  • Создать...