Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

mr.alex1967

Х-трейловоды
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О mr.alex1967

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Волгоград
  • Модель авто
    Nissan X-Trail T-32

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. mr.alex1967

    Распиновка штатной магнитолы Т-32

    По поводу прописки в другую машину не сказали ни слова, возможно и так, а может и не требуется, запись разговора приложил.
  2. mr.alex1967

    Распиновка штатной магнитолы Т-32

    Не хотел звонить, предполагал. что по телефону толком ничего не выяснишь, но послушал вашего совета, после 5 минут общения, то с роботом, то с одной девушкой. потом переключили на другую и каждой нужно объяснить цель моего звонка, с электриком связаться так и не удалось, но вроде как у него спросили про мой вопрос и ответ, что вне машины её использовать не возможно, при этом ничего не сказали, что конкретно этой машины, то есть возможно в другом Иксе проблем и не возникнет. Ниже прилагаю запись разговора с официалами. Арконт КРАСНЫЙ_20190514171118.wav
  3. mr.alex1967

    Распиновка штатной магнитолы Т-32

    Народ, я в ближайшее время к дилеру не планирую, если вдруг кто собирается, замолвите словечко, реально или нет и сколько выльется если возьмутся. Скорее всего возьму что нибудь б/у для гаража.
  4. Вряд ли кроме оффициалов кто поможет.
  5. mr.alex1967

    Распиновка штатной магнитолы Т-32

    Значит не судьба, у меня тоже такие мысли были, оставлю до продажи авто, а там может назад верну в машину, по обстоятельствам .... . Спасибо за подсказку.
  6. mr.alex1967

    Распиновка штатной магнитолы Т-32

    Этого я и сам не знаю, но на Андроиде встала без особых проблем, взамен этой, чуть продавец подсказал. через меню настройки изменить и всё заработало включая кнопки на руле.
  7. mr.alex1967

    Распиновка штатной магнитолы Т-32

    Пробовал, но к сожалению где вставляешь таблицу выходит один текст и понять потом что куда не так просто, да и время на всё это надо кучу, всё равно спасибо.
  8. mr.alex1967

    Распиновка штатной магнитолы Т-32

    Спасибо, но с английским я не дружу, и вроде ничего нового не нашёл, да ещё постоянно всё повторяется, вероятно разные модели, без английского никак.
  9. mr.alex1967

    Распиновка штатной магнитолы Т-32

    Пробовал подсоединять через самодельное зарядное, подавал 5 V, 8V, и 13V результата нет, но диск вставляется и выкидывается кнопкой, это единственное, что работает. Если у вас есть более подробная инфа или распиновка, буду благодарен, так как в инете огромное количество картинок распиновки, но 99,9 % на английском и не факт, что от нужной модели, может на второй разъём куда ещё питание нужно подать ? Буду рад любой информации и советам.
  10. Народ может кто уже так делал, пытался подключить снятую с авто Т-32 магнитолу самую простую с мп -3 к внешнему блоку питания (от аккума тоже пробовал) для использования в гараже, но результата нет, толи распиновка в инете не верная, диск выкидывает и всё, ни подсветка не горит, не включается, ни звука, если кто знает как подключить плиз сообщите, а то валяется бестолку. Для надёжности если можно на почту : mr.alex1967@mail.ru
  11. Я на светофоре, что б не глохла, чуть давлю на сцепление, ПОВТОРЯЮ ЧУТЬ, на выжимной подшипник нагрузки ещё нет, но машина уже не глохнет, нужно лишь привыкнуть.
  12. mr.alex1967

    Неисправности

    Проверить, элементарно, выкрутил и к аккумулятору, до красна нагрелась, значит в норме.
  13. С потреблением я в курсе, меня интересует есть ли шанс без особого вмешательства сделать, на одной из предыдущих авто мне ставили где то перемычку и магнитола работала, прикуриватель в первом положении замка, а здесь старт-стоп ... . Я не понял по поводу пожертвования задней розеткой, что имелось в виду ? И зачем диоды при постоянном напряжении ?
  14. Я ничего и не путаю, мне бы хотелось, чтобы и магнитола и розетка хоть одна работала без двигателя.
×
×
  • Создать...