Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Hinomaru

Х-трейловоды
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О Hinomaru

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 07/05/1964

Основное

  • Моё имя
    Валерий
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-Trail,Т-32,SE,2,5, 2017
    ARCTIC 360, бел.перлам.
  • Клубная карта №
    B1110

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • WhatsApp
    +79151364434

Посетители профиля

1152 просмотра профиля
  1. Hinomaru

    Свечи для Т32 2,5

    Одноклубников с наступающим! Возможно ли использование свечей 22401 JA01B от Т31 2,5 на на двигателе того же объема на Т32? Сильно не пинайте, поиском не нашел, некоторые знатоки в сервисах говорят, что можно. Есть сомнения))) Спасибо, с Новым годом!
  2. Hinomaru

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Спасибо за ответ, сегодня уже протестировал, всё ОК
  3. Hinomaru

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Добрый вечер, Юрий! Аналогичная сигналка установлена на X-TRAIL T32, плюс еще Игла. Управление со смартфона, проблем не было. Однако, наступили холода((( Аккум новый, авто март 2017. Поставил в гараж 7 октября, на охрану не ставил, уехал в командировку. 25 октября приходит СМС о падении напруги ниже порога. Вернулся 30-го, не завелась, система по телефону сказала "6,5 вольт". Прикуривал аккум, который 60 АЧ, кстати. До постановки в гараж в отпуске намотал 5 тыс. км, т.е. авто не стояло вообще. Вопрос: неужели настолько прожорлива сигналка, что даже в выключенном состоянии из аккума просто "пьёт", как не в себе. Очень жалею, что поставил ее, ежемесячно почти выезжаю на 18-20 дней в командировки(((( Извините за сумбур)))
  4. Берегите этот угол теперь))))
  5. Ничего не сделаешь( Помнить про патрубок при парковке, ивсех деловой то. Да и как умудриться нужно его погнуть? Не представляю....
  6. 1. Факты хреновой установки в студию, пожалуйста. А так......извините.)))) 2. Ну-ка, ну-ка, поподробней о местах, где колеса 18 с резиной и котел с установкой можно за 60 рублей поставить?
  7. Открыв водительскую дверь, снимите крышку с торца торпеды (на защелках, снимается легко). Там и вставлен блок управления. Вскрывать блок не нужно, симка вынимается из слота.
  8. Для AlexxB: Кмк, зависит еще от того: -Какие ништяк стоЯт на вашем авто? Во что обошлись 2 года назад? -Какие будут в новом,кроме литража двигателя? Если ставить их же на новый, во что обойдется? -Что ещё получаете за 400 тыр, кроме возможных подарков? Удачного выбора!
  9. Запоздало дополню. Белый перл смотрится отлично. Кожу в салон выбрал два тона - шоколад светлый по центру сидушек, края сидений - тёмный шоколад. Панели дверей, подлокотник, бока торпедо внизу - тоже кож. вставки. Ну как кожа....экокожа, конечно. Но если поиграть ещё строчкой, повыбирать, то выглядит достойно. Обтягивают норм, качественно, вроде, время покажет. Ещё отказался от головы, поставил 10" планшет андроид, играет через штатные колонки достойно, все навителы и т.д всё есть через роутер с симкой, всё летает. Без инета навигация тоже работает. А так полноценный планшет. Пробовал даже со смартфона раздать инет ему - всё работает. Удачи всем!
  10. Возможно, не пробовал включать "голову" сразу после откл. питания. Спасибо за ответы
  11. Так-то оно так. Однако, послушать радио не получится. После выключения зажигания всё остальное, включая и голову медиа, обесточено. Кроме розетки, которая минут 10 еще пашет, потом отключается. И, повторюсь, почему при нажатии на кнопку отпирания дверей передних (читай, снятия со штатной охраны) розетка оживает еще ДО открытия любой из передних дверей. Гыыы.
  12. Мне так же поставили, см 3-4 торчит. Ставили в Ниссан Овод 24 км МКАД. Мастера толковые вроде показались, по крайней мере грамотно все рассказали-объяснили. Зацепить - имхо, это вряд ли PS: дилер уломал еще антикор сделать, бесплатно поставив сетку в бампер. Предварительно показав на другой авто результат работы. Все обошлось 23 рубля. Первые км 20 после салона всё это выгорало с трубы, неприятно пованивая белым дымом))
  13. У меня 18-е Goodyear шипы. А я не могу добиться смс по балансу пока((
  14. Но зачем подача питания в закрытом и поставленном на штатный иммобилайзер автомобиле? Он же закрыт....
  15. Всем одноклубникам доброго вечера! Поиском ответа не нашел. В общем, центральный прикуриватель, запитан антирадар и регик: 1. Выключаю зажигание - оба работают. Выхожу из авто и закрываю двери с кнопки водительской двери - РАБОТАЮТ! Продолжается это минут 10 (в предыдущем Т-31 гасли с выключением зажигания), потом гаснут. 2. Нажимаю на кнопку водительской двери - оба ОЖИВАЮТ!))). У кого так? Задумано с завода? Но зачем? Или глюк какой? ПыСы. Если не там разместил, прошу модератора переместить. Спасибо, всем удачи на дорогах!
×
×
  • Создать...