Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ZSergey

Х-трейловоды
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О ZSergey

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 08/27/1975

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Nissan Qashqai J10 2.0 CVT 4WD LE+ 2012год.
  • Клубная карта №
    B1153

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

797 просмотров профиля
  1. Тоже при трогании металлическо-резиновый звук идёт. Металлический звон с резиновым скрипом. Думал , что это экран глушителя,теперь думаю ,что это ещё и опора двигателя. Так как при скорости 130 км начинается вибрация. Или что это может ещё быть?
  2. А что за Кантора?
  3. Не подскажешь где в Химках Делал? Сейчас все нормально?
  4. ZSergey

    Тормозные колодки Т31

    Конечно стоит поменять. Тем более если по пути будет серпантин. Колодки: оригинал,Гальфер,ате,акебоно
  5. Не вижу причин для сомнений. Нормальное сочетание.
  6. ZSergey

    День Победы!

    С Днём Победы! Вечная память павшим, Вечная слава живым!
  7. @mechanic У меня нет причин не верить надписи на коробках. Да и страна производитель,Германия или Италия , для меня не имеет особого значения.
  8. Наверное завод там есть. @Anton99 все верно написал.
  9. @chuk78 @Dima Krotov Arhara Не расстроился,но буду знать на будущее.
  10. Поменял рычаги . Поставили от Т31 . Сказали что они надёжнее чем от калеоса. Езжу,полет нормальный.
  11. Тоже хотел полиуретановые поставить. Но в последний момент все же решил оригинал поставить. На фото -Уже перепрессовали.
  12. ZSergey

    Замена свечей Т31 2,5 LE

    На 2.5 л свечи NGK 9029 лучше ставить. В оригинале теже самые,только с надписью Ниссан.
  13. Поставил Galfer. Диск передний B1.G226-015.1 (296x26.0)Диск задний B1.G209-0157.1 (292x9.0) Покупаю их не первый раз. Очень схожи с оригиналом.
  14. ZSergey

    Тормозные колодки Т31

    Поставил себе :Колодки передние Galfer B1.G102-0866.2Колодки задние ATE 13.0460-5843.2 Пластины поставил штатные,так как колодки идут без них. Колодки не скрипят,диск не "едят",вмеру пылят.
×
×
  • Создать...