Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Евгенй

Х-трейловоды
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Евгенй

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 12/04/1979

Основное

  • Моё имя
    Евгений
  • Город
    Ставрополь
  • Модель авто
    Nissan X-Trail Т-32 2,5 л. 2018 г.в.

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Нет, когда дверь открываешь питание перестает подаваться.
  2. Доброго времени форумчане. Т32, 2,5л, 2018 год. Возникла проблема с передней левой колонкой. Издает такой звук (хрип) как будто коротит где-то провод, при этом колонка работает. Разобрали, все целое, провода нигде не перетерлись грязи и воды также нигде нет. А звук есть даже на выключенной магнитоле. Пока дверь не откроешь не пропадает. Что может быть, может кто сталкивался?
  3. Евгенй

    Дверь багажника Т32

    Они ничего не подтверждали сказали замена по гарантии, я приехал они поменяли и все). Бумаги никакие по гарантии не дали.
  4. Евгенй

    Дверь багажника Т32

    Я ничего не подтверждал. После диагноза сами сказали что замена по гарантии но надо ждать пока придет. Ждал дней 10, поменяли за час, все работает.
  5. Евгенй

    Дверь багажника Т32

    Такая же беда. Официалы долго диагностировали и сказали заклинила правая стойка. Заказали по гарантии, жду замены. Позже отпишусь.
  6. Евгенй

    Дверь багажника Т32

    Пробовал, к сожалению безрезультатно.
  7. Евгенй

    Дверь багажника Т32

    Доброго времени суток уважаемые владельцы. У меня такая проблема возникла - при нажатии кнопки открывания багажника она приподнимается на несколько сантиметров и сразу закрывается обратно. При открытии в ручном режиме с кнопки не закрывается. Кто-нибудь сталкивался? Заранее спасибо.
  8. Доброго времени суток форумчане. Внимание вопрос!!! Не горит подсветка на рычаге селектора, раньше не обращал внимания она там вообще предусмотрена или нет??? Вариатор
  9. снимал кардан вибрация есть все равно, дело не в кардане все крестовины и подвесной в норме))) все перепробовал )))
  10. И так тоже делали ничего не могут найти))), на подъемнике крутили вибрация есть а причину найти не могут на 3-х специализированных Ниссановских СТО
  11. Колеса балансировал, неделю назад лето поставил, диски летом менял 10 тыс.км проехали только. За машиной очень слежу и такие расстройства. И совсем не гонщик
  12. Доброго времени суток форумчане!!! Вибрация при скорости 20-40 км/ч проявляется через раз, достала уже, проверил все что можно, кардан, привода, подвесной, все в норме, варик тоже. Стала также проявляться при торможении на 100 -120 км/ч ПОМОГИТЕ!!!
×
×
  • Создать...