Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Phasy

Х-трейловоды
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Phasy

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 08/14/1983

Контакты

  • Skype
    i.potap

Основное

  • Моё имя
    Иван
  • Город
    Краснодар
  • Модель авто
    Nissan X-Trail T32 2.5 LE+

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Phasy

    Защита двигателя. T-32

    Надо же. Идеально встала, действительно. Завтра сфоткаю алюминиевую. У меня двигатель 2,5. Может в этом дело. В отверстии "бумеранге" у меня как раз элемент выхлопной системы.
  2. Phasy

    Защита двигателя. T-32

    Поставил "Шериф", алюминий. Кто писал, что она до бампера, вы видели вообще ее после установки? Или поверили на слово установщикам? Если выкинуть родной пыльник, то щель между бампером и защитой сантиметров 5-7. Если пыльник оставить, то она сильно прижимает его, так сильно, что бампер прижимается вместе с ней и становится дугой небольшой.
  3. Phasy

    Упоры капота Т-32

    А через какое отверстие закладное вставляется? То что с проволкой привареной (ТСС).
  4. Phasy

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Юрий, при всем уважении, но статистика показывает немного другие данные по поводу популярности и качеству ПО: Play Market: количество скачиваний приложения StarLine - 100 000, около 16 000 отзывов со средней оценкой 4,2. Pandora Online - 50 000 скачиваний, около 2000 отзывов со средней оценкой 3,4. На iOs все еще хуже относительно Пандоры. Да, статистика так себе, многие вообще не пользуются приложением, но конкретно для меня это важно. Да, я посмотрел возможности 3910, действительно, она умеет все, что мне на самом деле необходимо, при том что стоит она дешевле. Если установщики Старлайн заломят огромную сумму за реализацию моих пожеланий, начну смотреть в сторону АЛ и Пандоры. Честный отчет будет в любом случае. Спасибо вам за ваши комментарии.
  5. Phasy

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Юрий, дело в том, что решение будет реализовано на тех же комплексах 6го поколения путем обновления ПО. Никаких доп.модулей не будет. Это ответ официального представителя старлайн. Те я планирую установить комплекс и подождать обновления прошивки. Ну не хочу я Пандору, понимаю, что скорее всего это субъективно. Читаю отзывы по той-же 3910, связь теряет регулярно, какие-то глюки и проблемы у пользователей, обходчик иммо работает с ошибками. Да, у старлайна тоже проблемы есть, но вот как-то мне больше по душе они. Да есть конечно проблемы с софтом у всех. В общем поставлю - опишу впечатления и возможности уже по собственному опыту, а не по ютюбу.
  6. Phasy

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    только вот в бюджет 50к я скорее всего не уложусь. дорого, ставят и продают далеко не все, а только фирменые центры старлайн. в общем еще думаю, нужно ли оно мне.
  7. Phasy

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    https://youtu.be/YXfenqqBYEY Вообще, рекомендую в целях самообразования и при наличии свободного времени ознакомится со всем плейлистом по 6му поколению старлайн: Преимущества гибкой логики StarLine: https://www.youtube.com/playlist?list=PLDogHTq4OYtKHjvdIX1cv1XFsCf46ytgm Комплекс вообще настраивается супер-гибко. А то, как я понял, я многих тут рассмешил своими "хотелками" )))
  8. Phasy

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Здравствуйте, Юрий. Спасибо вам за развернутые ответы. Механику ставить пока не планировал, все таки Краснодар находится в конце списка городов по количеству угоняемых автомобилей в год. Больше хочется реализовать функции умного автомобиля. Слышал мнение на другом форуме, что панда при обходе штатного иммо сыпет в логи большое количество ошибок. Пока остановился на выборе Старлайн X96. Она легко реализует функцию метки на смартфон, или на свою блютус-метку, при этом штатный ключ с собой носить не нужно. Старлайн обещают в ближайшее время реализовать обход штатного иммо на X-Trail T32 своими силами.
  9. Phasy

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Да, собственно, не сложно кнопку нажать. Но многие сейчас пользуются такой фишкой. Я, например, если такскаю вещи, то как правило таскаю их со стоянки в подъезд и все равно закрываю и открываю, потому как если не закрою, то бичу Коле, проживающему в сточной трубе рядом с парковкой, потребуется 43 секунды, чтоб вытащить что-нибудь из автомобиля и скрыться в неизвестном направлении.. А дачи у меня нет )))
  10. Phasy

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Так я и хочу "сигу" у которой есть своя метка.
  11. Phasy

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Для этого в современных комлексах используют блютус-метки? А для автозапуска используют доп. модуль для временного обхода штатного иммо? Я ошибаюсь?
  12. Phasy

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Здравствуйте! Друзья, посоветуйте пожалуйста достойный охранный комплекс в пределах 50к с установкой. Комплектация авто LE+. Автомобиль ночует на улице. Частенько выезжает в торговые комплексы. Нужен автозапуск/управление с телефона, ГЛОНАСС/GPS, авторизация по метке, замок(и) капота, режим "Slave". Брелок мне, пожалуй, не нужен, все равно я использую исключительно "keyless". Т.е. я себе представляю работу комплекса примерно так: припарковался, вышел из машины и пошел (родные ключи дома, брелока нет, или тоже дома), комплекс сам, при потери метки встал на охрану, поднял окошки, сложил зеркала и закрыл люк. Далее автозапуск с телефона, машинка греется/охлаждается с выключенным ДХО, сложенными зеркалами. Можно наверно настроить еще один канал на включение попкогрейки, если температура ниже, скажем, 0 градусов. Подошел с меткой к прогретой/охлажденной машинке, кейлесом снял с охраны, машина глушится, зеркала открываются, попкогрейка выключается. Сел, завел кнопой уже в штатном режиме, ввел пин, поехал. Если все же решусь лепить регистратор, то еще один канал настроить на него. Можно реализовать все эти "хотелки"? Какой комплекс будет наиболее подходящим? Если не сложно, то пару вариантов различных производителей. Может еще какие-нибудь полезные функции кто подскажет? Спасибо огромное!
×
×
  • Создать...