Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AMGLA

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AMGLA

  1. AMGLA

    Штатная навигация

    Сначала хотел купить карты Навитела - есть автонавигатор на присоске. Остался от Фокуса. Но ведь есть штатная, хотя карты старые. Приобрел через инет 2 карточки: России и Европы. С пересылкой вышло 6700 рублей. Европейскую проверял от Белоруссии до Будапешта. Шикарно водит, скоростной режим показывает. Пару участков скоростных не видел в Польше, свежие участки. На телефоне дублировал маршрут в Maps.Me - работает офлайн, заранее были скачаны все карты где собирался проехать.
  2. Поставил себе багажник Lux и бокс Lux 600. Установил по штатным отверстиям максимально вперед, антенну приходится выкручивать. Расстояние между боксом и крышкой багажника остается 5 миллиметров. Регулировать не надо.
  3. Евгений добрый день.

    Хочу приобрести клубную карту.

    где и когда?

    Живу в Одинцово. Гоняю на работу до Беговой на Электричке, дальше ныряю в метро.

  4. AMGLA

    Блокираторы руля и КПП

    Переставил с Фокуса блокиратор рулевого вала Гарант. Пользовался ежедневно 6 лет. Правда пришлось докупить муфту на вал за 2500, так как вал у Фокуса тоньше. Установка муфты 5 минут.
  5. Выдали машину из салона на зимней резине 225\55 17 радиус. Неделю гадал, где подвох. Гоняет как феррари. В итоге сравнил с джипиэской - разница в показаниях скорости 15 процентов. Вчера поехал к дилеру. Поменяли на 225\65 без вопросов. Но извиняться не стали. Сказали - нам по барабану, что выдали со склада, то и поставили. Во как.
  6. Добрый день. Перепрыгнул из 2-го Фокуса в Т-32, LE Urban+, 2.0, белый перлам. Впечатлен!
×
×
  • Создать...