Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

SSJ-100

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SSJ-100

  1. На днях так же поменял левую переднюю на ILJIN IJ143035. Датчик АВС откручивать не надо ( сам пытался его снять _ сломал крепление ).Как оказалось Он не мешает снять ступицу. Остальное все так же , как в видеоотчете. Не спеша за 4 часа поменял.
  2. Интересно, откуда могут взяться излишки смазки? Опять же, первые пол года у меня ничем не пахло ,а за это время да еще при жаре должно было все обгореть. Запах появился в середине зимы после морозов. Поэтому можно предположить, что где-то что-то начало подтекать и капать на катализатор, а над ним и стоит всас печки.
  3. Согласен. Ехать не собираюсь , но обидно ,что у машины за 1,5 ляма такие косяки. Буду искать яму и смотреть самостоятельно. Приобщу к смене резины.
  4. Так же появился запах ( похож на жеванную резину) , особенно в пробках , на светофорах.Звонил официалам - сказали что так и должно быть. Мол обгорает грязь с дороги ,попадающая на катализатор .Предложили приехать на диагностику и если ничего не найдут то её оплатить .Машина на гарантии .С пред идущей таких проблем не было.
×
×
  • Создать...