Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

paledum

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О paledum

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Максим
  • Город
    Омск

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

674 просмотра профиля
  1. Всем доброго времени суток. Возникла такая проблема. QR25, АКПП. Скорости стали переключаться при оборотах в 5000 и более, можно переключить и раньше, но нужно сбросить газ. Если педаль в полик, то переключится только в пределах отсечки-7000. При скорости 120 км/ч обороты около 4000, на этой скорости пропал резкий разгон. 150 км/ч уже при 5000 об. Проехал уже 4 сервиса и был у официалов, ни кто ни чего не смог выявить. Официалы обещали думать. При диагностики ни каких ошибок, все скорости переключаются. Впечатление что двигателю не хватает мощности. масло в коробке свежее, снимали поддон, промывали фильтр, залили родное Ниссановское. Повторюсь, диагностика не выявила нарушений ни в коробке ни в двигателе. Думал на суппорта, может поджимают, но при сбросе акселератора машина катится нормально. есть еще одна бредовая мысль - может цепь перескочила? Больше пока ни каких мыслей. Может кто сталкивался?
  2. Трейл 2004 года 2.5 автомат. Купил, пока ехал домой сожрало за 1000 км. 6 литров масла, расстроился почти до слез, загнал к мастеру, разобрали двигатель - просто залегли кольца, ну и за одно все прокладки, естественно. Обошлось 15000 ремонт, и примерно 20000 запчасти, включая масло, антифриз, выпускные клапаны, крышка клапанов (не стал экспериментировать с прокладками свечных колодцев, они впаяны, взял новую 7200). Пробег 5 тысяч и ни грамульки масла не ушло. Цепь не трогали, мастер сказал что она еще в порядке.
  3. Ситуация похожая была. Заглох, заправился до полного - влезло всего 45 литров, значит вторая половина бака была полная, просто бензин не перегоняется, к насосу вопросов нет, работает отлично, сеточка новая, а вот во вторую половину еще не заглядывал и пока причину оного объяснить не могу.
  4. paledum

    Глюк АБС (ABS)

    Такая же проблема. Загорается занос, ESP, ABS, и Стоп(ручника). Гудит мотор АБС, при выключении зажигания мотор продолжает гудеть. Трогаешься задом. может с первого раза отключиться, а может раз 20 погонять заднюю передачу, пока отключится. В сервисе нашли ошибку АБС, номер точный не помню, но сказали что смотреть электронику надо, и мол начинать с реле, скорей всего залипает. Цену блока в сборе сказали, я извиняюсь, .......ел. Кто-нибудь в курсе отдельно электронику можно разобрать и покопаться? Т30-й 2005г. К примеру был Таурег. так там блок полетел вентилятора. он вплавлен и не чинится, а меняется с вентилятором, я был в шоке.
×
×
  • Создать...