Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

alog

Х-трейловоды
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О alog

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 02/02/1968

Основное

  • Моё имя
    alog
  • Город
    Irkutsk
  • Модель авто
    Икстрейл т32 рестайл

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

641 просмотр профиля
  1. alog

    Яндекс.Авто

    @Marvelo Аналогично. Но слегка по другому - при теплом рестарте не играет музыка с флешки. Нужно вручную вкл/выкл магнитолу чтобы заиграло. 4 раза был у дилера, что-то делали, даже раз оставлял машину на 2 дня. Последний раз заменили магнитолу - ничего не изменилось. Яндекс это сырая дешманская поделка без сервиса.
  2. alog

    Яндекс.Авто

    Очевидно те, кому это нужно. Например аудио книги или обучение языку. Не думали?
  3. alog

    Яндекс.Авто

    У меня не не включается воспроизведение аудио с USB после кратковременной стоянки с выключенным зажиганием (несколько минут). Если при этом вручную вкл/выкл магнитолу, то начинает воспроизводить. Разные флешки.
  4. alog

    Яндекс.Авто

    50000 не так уж и дешево. Лично я не аудиофил, меня другое напрягает. 1. Камера включается когда я уже сдал задом. 2. После вкл/выкл зажигание флешка не играет. 3. Тормоза и подвисание софта - что плеера, что навигатора. 4. Когда нет интернета (а у нас его много где нет) после вкл зажигания сбрасывается на ноль плейлист воспроизведения с флешки. При принятии решения был введён в заблужденинием массированным, как теперь понимаю, враньем в обзорах о возможностях и качестве данного устройства. Если бы была возможность отмотать назад, я бы эти деньги потратил другим образом. И я пишу это чтобы другие на наступили на мои грабли.
  5. alog

    Яндекс.Авто

    Производитель, конечно, додумался. Но у него была задача сделать Х с параметрами Y за Z денег. Голова сделана очень бюджетно, с очень бюджетной начинкой и поддержкой. В выигрыше только Яндекс. Молодцы, что скажешь.
  6. alog

    Яндекс.Авто

    Кто устанавливал сторонние приложения после недавнего обновления, поделитесь опытом? Пытаюсь остановить две службы как на видео от Всеволод в шапке, но попытка убить Я.Авто приводит к его рестарту и приложение не устанавливется. Может еще что-то нужно сделать?
  7. alog

    Яндекс.Авто

    А что там? Народ обсуждает что в Я Авто звук кривой.
  8. alog

    Яндекс.Авто

    Да нафиг эти штрафы не нужны в ГУ, согласен. Но если они не работают, зачес их туда запихали? Почему музыка с флешки не начинает играть в половине случаев? Почему камера иногда не включается? Почему виснет? Не проверили толком ничего и в продажу запустили, задорого. Вот что лично мне не нравится. Сырое решение с никакой поддержкой.
  9. alog

    Яндекс.Авто

    Пробовал. И в поддержку писать пробовал. И дилеру звонил. Обратной связи ноль. С одной стороны хорошо что в штатной комплектации голова с андроидом, с другой стороны за 50000 рублей я бы для себя лучшее решение создал.
  10. alog

    Яндекс.Авто

    Никаких приложений не ставил, все стоковое, но раза 3-4-5 в месяц встает колом. Размораживается само при следующем старте. Причем даже камеру заднего вида в это время может не включить что крайне небезопасно.
  11. alog

    Яндекс.Авто

    Аналогично. Еще из самого приложения дважды отправил запрос.
  12. alog

    Яндекс.Авто

    У меня есть видео как голова "замерзла" в одном положении и даже при включении заднего хода не включилась камера. Такое ранее случалось пару раз в месяц. Лечится выключением зажигания минут на 10. Куда им его отправить?
  13. alog

    Nissan X-Trail Т32. Полезные доработки

    Не подскажете как эта сервисная функция включается?
×
×
  • Создать...