Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Михалыч313

Заблокированные
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Михалыч313

  1. Михалыч313

    нужна помощь клуба

    Обрати внимание на составление договора. Чтоб в нем было прописано, что собственник гарантирует, что ТС не в залоге не в кредите и т.п., в случае ввода в заблуждение (скрытия или обмана) готов вернуть всю сумму за ТС целиком.. Договор через нотариуса лучше сделай.
  2. Если есть вопросы то звоните им, или мне, смогу рассказать как это проходит.
  3. Добрый день! Я давно знаком с организаторами данного клуба и лично с Александром Илюхиным. Участвовал в прохождении теоретических и практических семинаров. Поэтому решил разместить тут их информацию. Думаю она будет полезной. Особенно для новичков в вождении. И так: Бесплатный мастер-класс Александра Илюхина 9 июля! Друзья! В эту субботу, 9 июля, с 15 до 17 часов пройдет бесплатный мастер-класс нашего ведущего инструктора Александра Илюхина - мастера спорта, чемпиона России. На этом занятии мы затронем темы, которые не успели осветить на курсе «Профессиональное владение рулем. Азы мастерства.»: Построение правильных траекторий в поворотах Использование предварительных захватов для руления Спортивные приемы руления Напоминаем, что для владельцев сертификатов на Мастер-Классы доступна онлайн трансляция в Личном кабинете. Записывайтесь по телефону 8-495-727-6215, количество мест ограничено! Семинар пройдет в нашем тренажерном зале на Электрозаводской. Полный текст новости на сайте клуба «Экстрим Драйв» Всем удачи!
  4. Михалыч313

    Селигер 2016

    с 15.08 планирую быть в деревне в районе Торжка. Мы планировали тоже туда добраться (на озеро с палатками). Будем там, загляну на огонек!
×
×
  • Создать...