Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

shnyra1968

Х-трейловоды
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О shnyra1968

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Пермь

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

595 просмотров профиля
  1. shnyra1968

    Защита двигателя. T-32

    Понятно, спасибо! Заказал себе такую же, только стальную. Это хорошо, что она до бампера, а то у меня даже пыльника нету, ХЕ как никак.
  2. shnyra1968

    Защита двигателя. T-32

    А на Шерифе этом все технологические отверстия на местах? Под слив масла там, и т.д.? Тоже ее присмотрел, только стальную, попроще.
  3. А я вот отследить не смог... ((( Видимо, даже и не выставляли, сразу кому-то своим ушла моя старушка. Состояние-то было просто отличное, несмотря на возраст.
  4. Спасибо, почитал. Познавательно, но нифига не утешительно. Выходит, нам под видом инновационного подсунули совсем уж таксебешный движок...((( И жрёт-то он, и вибрирует, и в заявленные характеристики не попадает... А ведь машина не на перепродажу куплена, а самому ездить, лет не менее пяти. Придется запасаться успокоительными! ))) Есть ли надежда, что позже НМР придумает что-нибудь по исправлению положения?..
  5. Предлагаете поэкспериментировать с бензином и ЭКО-режимом? Обычно пользую 92, ЭКО включен постоянно.
  6. Прошу прощения, но у меня именно CVT! В профиле поправил.
  7. То есть ничего сделать нельзя? Ведь это же явно просто что-то с чем-то в резонанс попадает. P.S. Защиты нет.
  8. Доброго времени суток, уважаемые! Никто не сталкивался с вибрацией и низкочастотным гулом на небольших скоростях при оборотах 1100 - 1200? Задолбало - сил нет. Дилер говорил, что при обкатке это нормально. Но вот уж 10000 км позади, а ничего не изменилось. Толкаться по пробкам - то еще удовольствие...(((
  9. При этом обесточенной магнитолу не назовешь, часы-то светятся!!!! А то, что не работает - это очень плохо! Приходится порой ездить с выкрученным звуком, чтоб быть на связи. И телефон не всегда находит... ((( В Тииде такого не было, зуб работал с момента поворота замка зажигания в "Асс" и телефон цеплялся всегда!
  10. За две недели эксплуатации авто словил подобное три раза. Сегодня ездил к ОД, рассказал про непонятки с магнитолой, а в ответ: если сможете показать нам, приезжайте. И не прошло и часа, как словил такой глюк, правда уже далековато от дилера. Минут 10 гонял в разных комбинациях, закономерность выявил только одну - ощущение, что кнопки отрабатывают не реальное нажатие, а по инерции продолжают предыдущие. Например, добавляешь громкость три щелчка, потом меняешь радиостанцию, а магнитола опять добавляет громкость на пару щелчков. Продолжаешь менять станции в одном направлении, оно вроде начинает отрабатывать как положено. Но как только или меняешь направление перелистывания или жмешь на громкость, магнитола снова по инерции меняет станции дальше. Короче, снял на видео, собираюсь показать ОД. Как раз через неделю записался на диагностику, правда по другой фигне, но обязательно и про это скажу. P.S. Научите, как вставить видео, плиз. Или ткните новенького носом в инструкцию. Вдруг кому-нибудь сгодится.
  11. shnyra1968

    Коврики

    Ващще не парился, подъехал на авторынок, спросил, сказали, что есть, дали примерить, коврики подошли очень хорошо, спросили про багажный, грю "давай гляну", прикинул - подошло. Отслюнявил 3300 за всё и уехал. Салон черный, ковры черные, бортик невысокий, сантиметра 4, пространство под педалями закрывает полностью. Правый задний с перемычкой, левый просто квадратный. Резина попахивает, но вполне себе ничё, мне даже нравится. На ковриках надпись RE Z KON Цена 1800 руб. Багажный ковер полиуретановый, точно в размер со всеми выпуклостями и впуклостями, борт - те же 4 см. Цена 1500.
  12. Обошел вокруг машинки, осмотрел, проверил зазоры, открыл-закрыл все двери раза по два, проверил запаску и домкрат, сел за руль, завел, настроил часы, любимую радиостанцию, пробежался по меню, поморгал лампочками, взмахнул дворниками, бибикнул, заглушил, вышел, поставил на сигналку, завел дистанционно, заглушил, дошел до менеджера, поставил туеву хучу автографов, собрал/забрал документы, снял с сигналки, залез, завел, поправил/настроил сиденье, зеркала и уехал спокойненько на заправку, не мотая нервы ни себе, не официалам. Чего париться лишний раз, когда есть гарантия, есть КАСКО, есть "помощь на дорогах", и до дилера 12 км... На все про все непосредственно по машине ушло минут 15-20. Вот с оформлением бумаг - это да, натерпелся. Но это отдельная песня и оффтоп. :-) Зато сейчас езжу и записываю в поминальник все возникающие вопросы по тем или иным фичам (ну или багам, это кому как :-)), чтоб потом, когда накопится побольше, разом приехать и спросить, нормально это или нет.
  13. Привет, земляк! Мне удалось вытрясти с Лаки 70 по Traid In, 30 по лояльности и еще 50 скидка от руководства. Итого получилось 1 383 270 за 2015 год, 4WD, 2.0L, XE. Это вместо 1516k по прайсу. Разница 17 270 - сигнализация. Правда, шампанское тоже зажали... По теме. Это не я ждал машину, а машина ждала меня! :-) Причем уже с ПТС и сигналкой. Оставалось только утрясти денежный вопрос, то бишь договориться с жабой. :-) Так что, если уважаемые старожилы не против, то я тут потусуюсь немного! :-)
×
×
  • Создать...