Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

renby

Х-трейловоды
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О renby

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 01/17/1974

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Венев

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Здравствуйте! Возникла такая проблема. В ноги постоянно дует теплый воздух, в лицо и на лобовое стекло при этом дует прохладный. При выставлении регулятора температуры на минимум в ноги начинает дуть холодный воздух. Кто ни будь сталкивался с этим?
  2. Господа, подскажите пожалуйста, в какую сторону должен вращаться двигатель на печке т31 леворукий?
  3. renby

    Особенности езды с CVT

    да не, я не про то, скорее вопрос нужно поставить так: чем прогрев на малой скорости хуже чем при нажатом тормозе? или чем отличается режим D от режима L в пробке.
  4. renby

    Особенности езды с CVT

    мне вот всегда интересно было, кто все это придумывает, типа "прогревать вариатор на D с нажатым газом и тормозом" или " чем отличается режим D от L или M1 в пробках" неужели буржуи за границей делают это? я думаю от лукавого все это! надо пойти инструкцию почитать
  5. Гул ступичного подшипника легко определить без подъемника. Если при правом повороте гул усиливается, то гудит левый подшипник, и наоборот. Проверено многолетним опытом.
  6. нет, не Андрей. Думаю такие вопросы не к нему, он программным обеспечением не занимается. Только железом, но вопросы задам, скорее всего он подскажет к кому обратится.
  7. спасибо за подсказку. У меня друг в Германии собирает скандоки, завтра я с ним на эту тему пообщаюсь. Он вообще просит о всех корявках со скандоком ему говорить.
  8. хотя панель приборов снимали, когда сигналку устанавливали, вроде бы никаких вмешательств в проводку нет.
  9. Да я не диагност, так, есть у меня сканер, вот и пользую в свое удовольствие. Так в этом то и проблема, что лампочка гаснуть не должна. Если бы впаяли сопротивление, то ошибки не должно быть, то есть сопротивлением имитируют рабочую подушку, а тут ошибка вылазит и не стирается, а лампочка не горит, во как!
  10. диагност я сам, диагностировал скандоком. На ДТП не похоже, остальные подушки в норме, я думаю, они по одной не срабатывают, хотя хрен его знает. Я думаю, может где разъемчик нечаянно сдернули? Но тогда почему лампочка гаснет? Как можно заставить гаснуть лампочку при не сброшенной ошибке? как вообще до этой подушки долезть? Она по ходу где-то над бардачком.
  11. Делал тут недавно диагностику, показывает ошибку "обрыв цепи подушки безопасности пассажира" номер сейчас не вспомню. Ошибка не сбрасывается, лампочка на торпеде гаснет как и положено. Что бы это могло быть?
  12. Съездил на вибростенд (задолбало это громыхание справа). Причину так и не нашли, предположили, что стойка, хотя, судя по показаниям вибростенда свою работу она выполняет (вибрации гасит) сама стойка сухая. Самое интересное стук слышно только в салоне, мастер на вибростенде возле колеса сидел, ничего не услышал. Даже не знаю, что делать.
×
×
  • Создать...