Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

mentro201

Х-трейловоды
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя mentro201

  1. mentro201

    Юридическая помощь

    Полагаю, здесь возможно два варианта: 1. Если стоимость ремонта меньше суммы, предусмотренной договором страхования, то претензию нужно подавать в страховую компанию, т.к. ее сотрудники сделали недостоверный расчет стоимости ремонта. 2. Если стоимость ремонта больше суммы, предусмотренной договором страхования, то п. 1 + иск к виновнику на сумму, превышающую размер страхового возмещения.
  2. mentro201

    Отчет ....

    Спасибо за праздник и хорошее настроение! Спасибо за классные фото! Чтобы окунуться еще раз в эту прекрасную атмосферу перебирал свои фотографии и видео, нашел видео полета квадрика над поляной и лесом. Не могу не поделиться! :)))
  3. mentro201

    Отчет ....

    Так это видео с квадрокоптера! Там и микрофона то нет, а если бы был, то смог бы записать только жужжание от моторов. В редакторе можно добавить музыкальный фон, чтоб интересней смотреть было, а еще субтитры с комментариями происходящего на видео. Но я ни разу не музыкант, да и вкусы у всех разные. Кто захочет увидеть субтитры, сделайте текстовые комментарии с таймингом (привязкой по времени), я добавлю в ролики.
  4. mentro201

    Отчет ....

    Так это ж видео на Ютубе. Оттуда скачивать все умеют или ссылку отдельную давать?
  5. Добрый день! На форуме недавно и хотел уточнить есть ли в Клубе благотворительность? Знаю, что некоторые автоклубы берут шефство над детскими приютами, помогают вещами и устраивают детям праздники. А в Ниссайн Икстрейл клубе такое есть? Что-то не нашел тему на форуме.
  6. Спасибо! Заготовку распечатал. Но в список тоже внесите, хочу получить фирменный, клубный! Роман -- mentro201
  7. Выиграл суд с управляющей компанией по плесени в квартире. Резолютивная часть решения с указанием присужденных сумм здесь. Сделал сайт для желающих разобраться во всем самостоятельно. Подробный план действий здесь. Кому нужна консультация по защите прав потребителей, а также составить заявление, претензию, иск обращайтесь (безвозмездно либо за символическую плату)
  8. Понял. До ДР клуба остается две недели, успеют сделать? На мой вкус в бейджике важен сам бейджик, т.е. клубная символика, ник и имя. Вот прям, хоть печатай макет на принтере, ламинируй, вешай на любую ленту и на ДР...
  9. Добрый день! Я тоже новенький, катаюсь на Рено Меган, интересуюсь Ниссаном X-trail. О себе: проживаю в Новой Москве, г. Московский. Интересуюсь вопросами права, автомобилями и полетами на квадрокоптере.
  10. Да-да, у меня тот же вопрос вопрос. У меня есть интерес к X-trail'у и желание посетить ДР клуба. На форуме зарегистрирован!
  11. Добрый день! Прочитал про ДР клуба и заказ бейджиков. Третий заход будет? К ДР успеют сделать? Роман -- mentro201
×
×
  • Создать...