Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

tim-nik-v

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз tim-nik-v выиграл 13 октября 2018

Публикации tim-nik-v были самыми популярными!

Репутация

8 Обычный

О tim-nik-v

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Тимур
  • Город
    Торжок
  • Модель авто
    X-Trail T-32 4wd, 2.0, CVT, LE

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

404 просмотра профиля
  1. Как-то на заре приобретения данного автомобиля(Т32) заходил на этот форум и случайно подписался на эту рассылку. Читаю в почте время от времени, больше поводов заходить на форум у меня так и не появилось. Есть конечно врождённые конструктивные недостатки, типа климата(приспособился регулировками), скрип в подвеске возник после 50 т.к.(вылечили по гарантии), ну и ужасный свет, несмотря на диоды - это к сожалению не лечится - для "японии" - в порядке вещей. Проехал на данный момент 93 т.к. - машина абсолютно беспроблемная, кроме т.о. и пресловутого скрипа в подвеске не делал ничего. Возможно дело в том, что я отношусь к этой машине, как к полноприводному универсалу с повышенным клиренсом и не требую от нее каких-то супер внедорожных качеств. Удивительно слышать столько негатива в адрес Т-32. Поэтому в тему сравнения с конкурентами, могу сказать: автомобиль, несмотря на ряд "компромиссных" решений, очень удачный и надёжный, поверьте, мне есть с чем сравнивать.
  2. На снимках выглядит эффектно. Но подозреваю, что в цене этот аппарат будет уже с Мурано конкурировать. Есть ещё один минус - ездить на нем долго придётся, продать через несколько лет за нормальную цену вряд ли удастся. Только трейд ин.
  3. Автомобиль для меня новый, поэтому перечитал кучу подобных тем. По большинству предыдущих отзывов, склонялся больше к постоянной эксплуатации в режиме Auto. Сегодня решил попробовать на своей шкуре, что же такое 2wd: 1. Машина намного отзывчивей на газ, легче разгоняется и легче едет. 2. О расходе топлива судить не берусь - вопрос все же субъективный и зависит от многих факторов. Но заметил такой момент, при равной скорости по круизу, в 2wd обороты немного ниже чем в Auto. 3. На сухом асфальте, в стандартных режимах движения никаких особенностей в управлении автомобилем не появилось. Нормально машина стоит и на трассе и в колее. В городе тем более. Пробуксовку при старте, о которых так много писали ранее, не возникло ни разу. В общем, летом по сухому асфальту не увидел никакого смысла ездить в Auto по обычным дорогам. Возможно буду включать при сильном ливне.
  4. tim-nik-v

    Шины на моделях Т-32

    Три тысячи успел проехать. Немного, но тем не менее. Все шипы на месте. По-крайней мере, именно эту модель хвалят в отзывах и за шипы, и за уровень шума, и за поведение на дороге. К отзывам достаточно скептически отношусь, но в этом случае вроде все так и есть.
  5. tim-nik-v

    Шины на моделях Т-32

    Забирал машину в феврале, сразу же поставил зимнюю Hankook RW11. Очень понравилась - тихая, отличное торможение, да и вообще даёт ощущение надежности при передвижении в сложных условиях. Вчера переобулся на штатную Yokohama Geolandar G91. Первое впечатление - разочарование. Громче чем зимняя Hankook на шипах, машина стала какая то валкая что ли. Может прикатается ещё конечно.
×
×
  • Создать...