Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

alexsei-ru

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О alexsei-ru

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 10/01/1984

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Nissan X-tail new

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

426 просмотров профиля
  1. На обшивку какой-то паралон наклеен. А так её там нет) но машина потише.
  2. Было все в топе у меня просто улучшили дальность
  3. Ага. Все поубивали, а температуру как показывало неправильно так и показывает на 2 градуса выше. Скорость врет на 10 км.
  4. был сегодня на мойке, заметил что дворники теперь можно поднять без сервисного режима и они не покоцают кромку кабота. сравниваю с 2015 годом. климат работает отвратительно по сравнению с 2015 годом. Пробовал всякие штуки типа "секретные функции", например: включить зажигание нажать на закрытие кнопку и держать до щелчка (не дождался ) типа машина будет блокировать двери при наборе скорости. - не работает нихрена ни один фокус. А по поводу скидок на авто. брал топ 2,5 по прайсу 2 312 000р. Брал тачку с шоу-рума в "блэк пакете" (антихром) 60 т.р. стоит, коврики все, резина зима 18 (отдельно купил диски не у дилера) сигналка пандора, подкрылки задние, напыление шимки днища и арок. итог со всеми скидками 2 ровно. ну это 2018 год.
  5. @Ztx85 у меня был адаптивный (поворотный) штатный ксенон на киа сид, я дальний даже не включал. в ночи на больших скоростях ездил. на иксе где стоит би лэд комфортно ехать только до 90 км\ч
  6. Всем привет. Почитал тут немного. и решил написать мини отзыв. пересел я как 2 недели назад на новый икс с 2015 икса. оба в топпе. В сравнении подвеска стала мягкой она хороша на неровнастях, а на трассе как на барже покачивает. пересел я на 2.5 с 2.0. и она заметно шустрее и до 6000 крутить не надо отличный момент на 4000. кожа как говорят из мурано - мягкая. Руль хороший быстро привык. подогрев не самый быстрый (у киа например очень быстро нагревается в любой) хорошая вещь поворотные фары. но опять же свет светит не так далеко как хотелось бы (придётся поднимать фары) Музыка чуть получше чем в 2015 году. но все же оставляет желать лучшего. Работает ли система автоматической остановки не знаю не проверял, но хотелось бы знать. Сидение пассажира теперь регулируется по высоте и поясничная поддержка.шумка потише вроде. в багажнике докатка, за то можно шторку убрать в место для неё отведённое если она мешает при перевозке багажа. И камера не омывается и не обдувается теперь - печаль.
×
×
  • Создать...