Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ромаn

Х-трейловоды
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О Ромаn

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 7 октября

Основное

  • Моё имя
    Роман
  • Город
    Тверь
  • Модель авто
    T-32, LE+

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

934 просмотра профиля
  1. Ромаn

    ДеньДрузейNissan 28.07.2018

    Планирую: я +жена (или дедушка) +ребенок-маленький футболист + ребенок (маленькая девочка, пока под вопросом). Скорее всего не за рулем (придется ведь наверное шампанское из кубка пить)
  2. Ромаn

    ДеньДрузейNissan 28.07.2018

    Зарегистрировал. Себя и 2 болельщиков.
  3. Ромаn

    ДеньДрузейNissan 28.07.2018

    ОК. Других мероприятий на этот день не планирую)) После поездки в Питер - уверен что эта будет не менее увлекательной. Болельщиков (жена, дети) можно будет привезти??
  4. Ромаn

    ДеньДрузейNissan 28.07.2018

    Встану в очередь. В любительский футбол играл немного. Футболка 56 размер)))
  5. Ну, не на завод а только на экскурсию)), которая 2 часа, а на остальное пустят (пока не ясно, правда, что там остальное))) Раз детей много набирается, думаю, на месте порешаем
  6. Сделал ТО-2 в Твери. При звонке объявили 20 000. Купил запчастей на 5300 (свечи родные, фильтры все кроме салона родные , колечки -2 из 3)). Приехал, при своих запчастях объявили 6900 (как на сайте ниссан) + масло 1900+350 смазка (возмутился типа обязаны - ответ "сама смазка", меня успокоил). Итог: 9200 (дополнительно колечко за 75 рублей (как раз его в наборе и не было)), остальные типа не нужны?). свечи поменяли,все меняные запчасти отдали. На работы не смотрел, пока все устраивает)
  7. Ромаn

    Штатная навигация

    Пытаюсь понять в настройках разницу карты "2D" и "3D". Только я ее не вижу?
  8. Ромаn

    Шины на моделях Т-32

    Спасибо, наверное, плохо смотрел - т.к. не сильно интересно. Спасибо за ответ. Шиномонтаж - хороший, может я что-нить не так понял Разницу в шинах особо не понимаю (ближе к контику это хорошо?)- начитался отзывов, да лишь-бы подешевле то и куплю....17 с дисками подороже получается, основной вопрос по 18 резине 225 или 235(не возникнет ли проблем с дилером по подвеске - я ее обычно не сильно жалею, на прошлой машине ремонтировал по гарантии за 10 км до окончания(к дилеру чуть толкать не пришлось, чтоб перепробега не было))?
  9. Ромаn

    Шины на моделях Т-32

    Месяц мучаюсь выбором зимней резины...начитавшись этой ветки решил брать 17 диски и резину (родные колеса 18), но на шиномонтаже отговорили (Аргументы: диски дешевые, соотв. не особо качественные; резину все равно надо перебортировать после сезонного хранения, т.е. экономия на монтаже стремиться к 0) да и по деньгам 18 резина все равно дешевле, чем 17 колесо в сборе...Решил брать Гиславед Норд Фрост 200 (раз уж тут так хвалили 100 - надеюсь эта не хуже)))...но тут новая засада -цена 225/60 - 8188 (с упоминаемого тут часто магазина), цена 235/60 - 6894 !!!(резины то больше??)...смотрю многие тут ее ставят - спросил НИССАНа - вот ответ: Спасибо за Ваше обращение в Службу поддержки клиентов компании Ниссан. Настоящим ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус сообщает, что согласно руководству по эксплуатации Вашего автомобиля п.9-7 Технической информации в автомобиле могут использовать колеса и шины следующих размерностей: 225/65 R17 ; 225/60 R18; 225/55 R19. Соответственно использование размерности 235/60 R18 может повлечь за собой снижение эксплуатационных качеств, безопасности и долговечности автомобиля Ниссан. А наличие причинно-следственной связи между использованием таких колес и возникновением в автомобиле неисправностей может привести к невозможности удовлетворения Ваших требований по устранению возникших неисправностей по гарантии. Теперь вот думаю как поступить -жаба требует 235, а вот это письмо пугает...посоветуйте... П.С.(Кстати, любители 19 радиуса обратите внимание -в письме разрешают....у меня в руководстве не было 19 радиуса)
  10. На предыдущей машине (пежо 408), у знакомых ("старый" кашкай, 31- х-трейл, тойоты и т.д) закрыто, значит закрыто. Т.е. чувствуется что "там что-то есть" только если руку поднести, а здесь у меня рука на 20-30 см от подстаканника и ее ПРОДУВАЕТ, а не просто чувствую, поэтому проблему вижу и озвучиваю. Как я буду выглядеть в глазах мастера мне не очень важно, главное, как он будет выглядеть в моих - решит проблему, квалифицировано объяснит почему не решить или - "дует - хрен с ним и так сойдет". Вопрос был - у всех так, т.е. конструкторский просчет, качество материалов и т.д. - т.е. смириться - или у многих все ОК - тогда пойду в гарантию...
×
×
  • Создать...