Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

bytrina

Х-трейловоды
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bytrina

  1. bytrina

    Багажник.jpg

  2. bytrina

    Радиоприемник.jpg

  3. bytrina

    Движок.jpg

  4. bytrina

    У источника.jpg

  5. bytrina

    Заправка.jpg

  6. bytrina

    Лошадиные силы.jpg

  7. Уважаемые члены клуба, может быть кто-то из вас сталкивался с похожей проблемой: после сырой зимы на моем иксике 31 кузов вариатор 2012 года рестайлинг недавно появился непонятный скрипучий звук, слегка уловимый в передней части салона, который слышится даже при кратковременной остановке на светофоре. Пожалуйста, подскажите, в чем может быть причина.
  8. Уважаемые члены клуба, может быть кто-то из вас сталкивался с похожей проблемой: после сырой зимы на моем иксике 31 кузов вариатор 2012 года рестайлинг недавно появился непонятный скрипучий звук, слегка уловимый в передней части салона, который слышится даже при кратковременной остановке на светофоре. Пожалуйста, подскажите, в чем может быть причина.
  9. Чтобы избавиться от этого неприятного звона мне пришлось подварить немного сам глушитель.
  10. Большое вам спасибо за ответ, никакого пиара здесь нет, дело в том, что мастер сказал, что необходимо снимать сидения.
  11. Уважаемые члены клуба у меня к вам вопрос, необходимо ли демонтировать сидения из автомобиля Ниссан х-трайл 2012 года рестайлинг кузов Т-31 для установки заказанных по интернету модельных экочехлов. Буду вам очень признательна. С уважением к вам Бутрина Н.А.
  12. Уважаемые друзья подскажите где можно приобрести заднюю часть на Ниссан х-трайл Т31 2012 года рестайлинг, буду признательна.

  13. Очень жаль, но я уже приобрела светоотражающие жилеты, у нас они стоят 250 рублей за штуку, правда без такого логотипа.
  14. bytrina

    Моя серенькая мышка-малышка

  15. bytrina

    Движок

  16. bytrina

    моя инсталяция 2 din AGC - 0071RF

    Ребята спасибо никаких таких документов прежний хозяин мне не дал, да я и не знала, что они должны быть, а то что он зарегистрирован на этом сайте это точно, сам говорил и мне советовал тоже самое, даже на заднем стекле авто есть наклейка с названием данного сайта, где я и зарегистрировалась, а вот под каким логином он был зарегистрирован мне неизвестно.
  17. bytrina

    моя инсталяция 2 din AGC - 0071RF

    Не знаю была ли у него карта или нет, но код на радиоприемник он не дал, хотя и обещал.
  18. bytrina

    моя инсталяция 2 din AGC - 0071RF

    Уважаемые друзья. Обращаюсь к вам с такой просьбой, у меня автомашина Ниссан х-трейл 2012 года приобретенная с рук. Как только я ее приобрела, по совету старого владельца зарегистрировалась на вашем сайте, с желанием получать от вас полезную информацию, а в случае обнаружения проблем обращаться к вам за помощью. Дело в том, что я впервые после покупки автомобиля решила подзарядить аккумуляторную батарею, сняла ее с машины и поставила на зарядку. После зарядки и установки ее на место сбились все настройки, которые я на панели приборов с успехом все восстановила, а вот с приемником у меня возникла проблема. Читала инструкцию по настройке радиоприемника(правда там приемник не такой как в инструкции), но ничего сделать не получается, на ЖК панели радиоприемника надпись из двух слов, Radio Code (т.е. требует код), под этой надписью четыре нуля, первый ноль мигает. Прежний хозяин машины мне код настройки радиоприемника не передал, хотя должен был сделать это в обязательном порядке, поэтому вынуждена обратиться к вам за помощью. Может быть, кто-то из владельцев х-трейлов уже сталкивался с такой ситуацией. Поэтому прошу вас помогите мне пожалуйста решить эту проблему. Буду вам очень признательна. С уважением Наталья Александровна(ник bytrina).
×
×
  • Создать...