Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Strong

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Strong

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Михаил
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    T-32 LE+

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

723 просмотра профиля
  1. Был на ремонте can шины в сервисе,после чего сразу заметил что с печкой что то стало не то,стала жарить при выкл авто режиме , при любом значении от 16 до 29(дует один и тот же горячий воздух). Поехал снова к ребятам они посмотрели консалтом и сказали что была ошибка датчика солнечной радиации,ее сбросили стало работать нормально,но всего один день,потом снова жара в лицо при любом значении температуры. Позвонил ребятам снова в сервис,сказали приезжай,но после окончании вируса. Что заметил за неделю с момента поломки. Утром температура на улице ноль градусов,машина прогревается и пока еду до работы жарит при любой температуре выставленной вручную,приходится ставить режим ноги стекло и 20 градусов и одно деление вентилятора,но самое интересное начинается когда возвращаюсь с работы печка работает как надо, ставлю 18гр дует чуть теплый ,ставлю 28гр дует горячий,температура на улице 10 градусов. Одно сделал,другое сломал.(
  2. Strong

    Коврики

    Подскажите где можно взять отдельно водительский коврик ну или комплект передних для Т32?
  3. Strong

    TPMS

    Да но вот московские дилеры не хотят возиться,кто активирует в Москве поделитесь координатами.
  4. Strong

    Гараж, каким он должен быть?

    Знающие люди посоветуйте что можно придумать с воротами? Очень тяжелые ворота поднять и опустить их очень проблематично,а жена вообще не справится. Что посоветуете может заменить механизм ворот если это возможно или сами ворота ,но не дорогие.?
  5. Попробуй тут спросить http://x-trail-club.ru/topic/31800-kto-skolko-zhdal-mashinku/
  6. Strong

    Пороги Т-32

    Вы знаете непривычно конечно было первое время с ними,сейчас уже привык,перешагиваю их когда сажусь в авто или выхожу из него. Если бы они мне не достались просто так,сам бы купил конечно другие.
  7. Strong

    Пороги Т-32

    Вот как получилось у меня,по цене не скажу брал у дилера уже с порогами.
  8. Strong

    Отзывы ! Autostudio

    27 марта установил небольшую защиту в Марьино.Утром машину отдал,вечером забрал. Сделали все отлично, мне понравилось.При получении машины все объяснили и показали. Сделали скидку по работе. Спасибо.
  9. Strong

    Коврики

    Купил коврики от фирмы SRTK ,понравились мне они когда был Qashqai новый,взял сюда такие же. Резина массивная ,не скользят,но единственное могли бы сделать подлиннее водительский коврик цена 1500
×
×
  • Создать...