Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ermiht

Х-трейловоды
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О ermiht

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 12/31/1980

Основное

  • Моё имя
    Василий
  • Город
    Долгопрудный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

565 просмотров профиля
  • pid69

  1. Передайте мастеру, что он врун - при предпродажной подготовке они даже не притрагиваются к фарам!!! Они это озвучили и при выдаче авто и сегодня при регулировке фар.
  2. В результате, только сегодня до них доехал Сначала покочевряжились, что все регулировки за деньги. Следом сказал, что раз уж пробег не большой, то постарается сделать бесплатно. В результате - все фары, в т.ч. и противотуманные, были сильно занижены. Подняли их бесплатно. В сумме оставили только положительные эмоции, пустили в ремзону, разрешили наблюдать работу, ответили на кучу вопросов, отрегулировали бесплатно. Готов и далее проходить у них ТО.
  3. Посоветуйте хороший видеорегистратор, которому при креплении не будет мешать массивная конструкция основы зеркала в T32. Нужен ли радар-детектор, или это такая же игрушка, как и наш навигатор со скачанными точками с радарами?
  4. Когда приезжал и планировал брать 2015-й год, манагер так же сообщила, что X-trail и Pathfinder заправлять строго 95-м
  5. У меня в руководстве прямо про 95-й бензин написано. Двигатель 2,5л
  6. Вопрос по поводу омывателя фар. Я так понял, что при включенных фарах если брызгаешь на лобовое стекло, омываются и фары. Как омыватель фар отключить, и запускать только с кнопки, которая внизу?
  7. Вопрос по режиму работы дворников. Есть режимы: - OFF - выключено - AUTO включено - режим 2 - режим 3 Сегодня при небольшом дожде AUTO режим жил своей жизнью и его не хватало, а режим 2 слишком уж шустро работает. На всех предыдущих машинах был еще "Режим 1", который как раз идеально подходил. У нас можно сделать периодическое не частое включение дворников не в АВТО режиме? И еще на рычажке есть крутилка, но как ни крутил, не понял на что она вообще влияет и когда работает. Для чего она?
  8. ermiht

    Nissan X-Trail Т32. Полезные доработки

    Очень удобно ровно вставать на то место, где до тебя стояла машина четко и без смещений А так - игрушка, т.к. камеры заляпываются в первую очередь.
  9. То, что кашкай и хитрила явно укушены Мурано - факт. Я даже тем из друзей, которые спрашивают про то, какую взял, говорю - "Кашкай переросток", т.к. иначе вспоминают благородного кирпича Т31 и приходится объяснять, что от кирпича там внутренности, а снаружи натанули Кашкай.
  10. У родственника была каптива. За несколько лет только какой то шланг от климата перетёрся, пришлось покупать и заправлять по новой. Однако, справедливости ради отмечу, что с каптивы пересел на новый ASX.
  11. ermiht

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Спасибо огромное.Как теперь заставить систему голосом предупреждать? На карте камеры и пр. вижу, а голосом не говорит.
  12. Завтра поеду в Пеликан за проверкой фар. Какими волшебными словами их в итоге убеждать сделать по гарантии? А то он уже намекнул на косарь.
  13. А что такого с ценами на 2016? Ценник поднялся как всегда на соточку с копейками. Так же подорожал и Outlander.
×
×
  • Создать...