Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ljak

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Ljak

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Николай
  • Город
    Магадан

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

446 просмотров профиля
  1. Ljak

    Шины на моделях Т-32

    Про триангл поддержу. Продаëтся у нас их очень много, и бу в нормальном состоянии. Магаданская область. Щупал колëса бу 5 лет, без повреждений, с летним трианглом, на вид и мягкость не особо от родной йокогамы отличаются, только рисунок был более шоссейный. Про зиму знакомый отзывался, на второй сезон, что "резина как резина".
  2. Ljak

    Шины на моделях Т-32

    Да вот слегка потрезвел и начинаю думать, что МТ смысла, наверное, нет. С такой губой в любом случае не поджипуешь. ) Лучше более-менее зубастую АТ. Цель - небольшие семейные вылазки (морской песок, изредка мокрая земля с травой). С другой стороны, в родном размере куча предложений на дроме Роадкруза РА1100. Вечные муки выбора. )
  3. Добрый день! Пробовал кто-нибудь на 32-го 225/70/17 ставить? Хочется грязëвку попробовать.
  4. Ljak

    Увеличение дорожного просвета X-Trail Т-32

    Добрый день! Как зимняя езда с проставками? Какие впечатления? Вы ведь при установке проставок ничего не меняли больше в подвеске?
  5. Ljak

    Коврики

    Добрый день! Может кто подсказать размеры оригинального велюрового коврика в багажник, без ушей?
  6. Ljak

    Увеличение объёма багажника

    Я про родной велюровый, он без ушей. Если он ложится, то можно просто морилкой фанеру и этот коврик сверху. Были б Вы в Магадане, заказал бы. ) А так у плотника знакомого выкройку фанеры сделаю и обклею. У нас влажность высокая, море рядом, да и новый пол хочу, по большому счёту, для канистр с водой из родника, чтобы можно было полками их перемещение ограничить, надоело уже сиденьями на полу их зажимать постоянно. Поэтому и смущает водостойкость.
  7. Ljak

    Увеличение объёма багажника

    Господа, кто уже сделал пол из фанеры, подскажите, коврик велюровый родной встаёт на него? Если нет, может, подскажете тогда, какой материал лучше взять для обтяжки фанеры, чтобы липучка липла? И чем можно фанеру обработать от впитывания влаги, чтобы потом это покрытие клеить поверх?
×
×
  • Создать...