Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

rendoc

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О rendoc

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Дятьково
  • Модель авто
    T32
  • Пользователь о себе
    Врач

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Рыбалка охота

Посетители профиля

651 просмотр профиля
  1. Спасибо! Больше всего понравилось: хуже не будет но лучше то же. От опытных водителей такое слышал уже. Еще бытует мнение: а что думаешь: новая будет лучше твоей б/у? Ну а про регламент и что теряет свойства- это понятно. Это теория. У нас к сожалению практика.
  2. Всех с Наступающим! Не понял где задать вопрос. А он дискутабельный. Т32. 2015. Пробег 28000. Это моя машина. Вопрос: нужно ли менять антифриз и тормозную? До этого не менял. Все ок.
  3. Флэшки нет. После неоднократной перезагрузки ацфона стало ещё интересней. Вроде все работает. Но при включении тф( Заметки, инет и тп) звук отрубает. При выключении опять работает.
  4. Нет. Только айфон До этого все было ок. Отваливался конечно время от времени. Но это дело житейское. И на кашкае было. Но чтоб такой хитрый глюк?? Даже не представляю с какой стороны зайти.
  5. Уважаемые гуру ! Может такой вопрос был, но по поиску я не нашёл. При подключении айфона пропадает звук магнитолы вообще. При этом при звонке звук есть. Разговаривать можно а вот музыка молчит. При удалении телефона из списка магнитолы - все ок. При повторном включении магнитолы пока идёт соединение( создание пары), звук есть. Как только телефон присоединился- звук пропадает. Появилось после прохождения то1. После того как на т.о ободрали как липку подобная как бы мелочь ещё усугубляет. Блютус и так бывает отваливается. Приходится переподключаться. А тут ещё такой журфикс. Т32. Se. Заранее благодарен. !!
  6. А зачем полный привод на т32, если ездить в основном по городу? По бездорожью с его клювом он уедет очень недалёко. Проверено. Если только по пляжу ?
  7. От хэндай солярис или аналогичная короткая отлично подходит И прекрасно работает. Проверено. Поставлено.
  8. Работает ли телефон по блю тус при выключенной магнитоле? На кашкае работал. На т32 только при включённой При выключенной на дисплее ничего не отражается
  9. Спасибо всем! По поводу нейтрали на светофоре тоже много мнений и причём противоречивых. Обоснования при этом самые разные. По вдимому действительно часто переключатся не стоит. А вот переключение в ручной режим на скорости 80-90 возможно? И что сразу рычаг тянуть вверх на более высокую скорость?
  10. Может немного не в тему. Прошу извинить если что На вариаторе и автомате раньше не ездил. Но в целом доволен. Подскажите , пожалуйста статью" как правильно ездить на вариаторе" и про переключение в ручной режим тоже Или просто расскажите по пунктам. Мнений много. Поэтому азы теряются
  11. На кашкае просто согнули назад под феном. Здесь не катит. Мешает спойлер. Вот думаю: может загнуть вперёд ? Кто ни то пробовал? И может есть штыри покороче чем для Киа?
×
×
  • Создать...