Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

mehanik73

Х-трейловоды
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О mehanik73

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    евгений
  • Город
    свердловская область

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Я раньше меганом был недоволен, а теперь знаю что там климат отличный, как и датчик внешней температуры !
  2. Непривычно просто, на прежнем авто-меган3- было как раз наоборот плавно жмешь еле едет, для динамичного ускорения надо было педаль резко в пол и обгонять было удобно, раз и готово, правда там автомат 4ступенчатый был.
  3. В выходные случилась поездка на дальнее расстояние и выяснилось вот что. при выполнении обгона педаль в пол, а ускорение так себе надо сказать, а если педаль нажимать ступенчато как будто ускорение более интенсивное. Так и есть или это моё субъективное ощущение? эко режим отключен. И ещё километров через 200 как будто это прошло, хотя совсем темно стало да и устал уже. И ещё, ребята, а для чего этот светодиод там где кнопки на полочном светильнике?
  4. Передние запотевают, а на задние внимание не обращал.пусть потеют
  5. дальность и хотелось бы увеличить, просто раньше на мегане расстояние раза в 2 больше было сейчас жена никак привыкнуть не может ( но там только задние датчики были)
  6. Коллеги, пытался настроить дальность и чувствительность датчиков парктроника, разницы не заметил. кто то делал, как результат?
  7. На ноже у Вас отличный цвет, с моим на щупе не сравнить.
  8. Точно, хорошо отмыло. Перед новым годом на работе купили новый соболь, сходил посмотрел там ни чего не отмыло, масло на щупе прозрачное, пробег 1900км. наверно масло плохое
  9. вот блин сходил посмотрел, точно, что то темновато масло, пробег 2200 км и запах как у старого, печалька.
  10. У меня тоже стоит аккумулятор EXIDE 60 ампер часов, испанский
  11. у меня тоже работает, у меня 19 у жены 26, все довольны.а вот задние окна на трассе при -22 затягивает это да.
  12. Если масло темнеет это не значит, что оно плохое, это означает, что у него хорошие моющие свойства вбирает в себя продукты износа сохраняя при этом качество.
×
×
  • Создать...