Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

avtodimm

Х-трейловоды
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О avtodimm

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 26 апреля

Основное

  • Моё имя
    Dmitriy
  • Город
    Moscow
  • Модель авто
    t-31 2012г.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. avtodimm

    Ходовые огни и габариты Т-31

    Коллеги, всем привет! Может не внимательно смотрел, но не встретил в теме варианты установки ДХО в ПТФ. Если не прав - поправьте. Интересует вопрос: никто не пытался установить такие LEDы на Т-31? Если есть опыт поделитесь плз.
  2. может такие подойдут? ____________________________________________________ все ссылки на магазины- в личку!
  3. sss70 А на проспекте мира какие брал? Осрам? Филипс? или еще какие?
  4. Ок! Спасибо! Смотрел на такие, но неуверенность была - вдруг тоже заморгают. Буду пробовать Док85 Буду рад.
  5. Всем привет! Тема старая но, практика показывает, до сих пор актуальна. Ставил разные светодиоды в габариты, два месяца отличного свечения, а потом дискотека. начинают моргать как новогодняя елка. Покупал дешёвые, покупал дорогие (разумно дорогие) - эффект один. Вернулся к штатным лампам, но глаза (как у волка в лес) все равно смотрят на LED лампы. Может поможет кто со ссылочкой на качественные лампы?
  6. avtodimm

    Китайская магнитола на Андроид

    Замассил 15-й пин на штатной колодке - появилась "I", спарил провода управления кнопками на руле от ГУ с проводами в той же колодке, согласно: http://nissanenote.ru/paspinovka-audio.php Запрограммировать не получилось, во-первых не знаю как, а методом тыка - времени не хватило, а во вторых .......на этом мысль останавливается Но в любом случае всем огромное спасибо за участие!!!! Дело хоть как-то сдвинулось - уже радость (много ли мужику надо?)
  7. В голосовании НЕ УЧАСТВУЮ (по условиям), но респект 7 и 11. С изюминкой без шопа.
  8. avtodimm

    Китайская магнитола на Андроид

    Понял. Буду пробовать. Отпишусь по результату
  9. avtodimm

    Китайская магнитола на Андроид

    Штатный микрофон - только в мечтах (на ГУ никакой), но подозреваю, что без хирургического вмешательства в тело магнитолы не обойтись.
  10. avtodimm

    Китайская магнитола на Андроид

    СОГЛАСЕН, что чего-то не хватает, скорее всего действительно МАССУ, но не могу понять куда ее цеплять. В минуты отчаяния соединял: черный-на массу, красный- на ACC, зеленый и серый - к проводам от ГУ. НИ ЧЕ ГО!!! Буду искать схему, кстати, может кто поделится ссылочкой. Я нашел одну, но там нечитабельно. Денис, (вопрос чайника ) а что мне надо тестить? Напряжение? Сопротивление? И что я должен найти?
  11. avtodimm

    Китайская магнитола на Андроид

    Нет не подключил, жду выходных, но предельно понятно как это сделать - читал предыдущие посты. Отпишусь когда сделаю.
  12. avtodimm

    Китайская магнитола на Андроид

    Всем привет! Прочитал всю тему, но ответа на свою заморочку не нашел (может пропустил, но вряд ли). Поставил ГУ (сам), андроид. Бренд "Incar", но такой же китаец по сути (и по содержанию). Основной хвост соединил через переходник. Благодаря Вам разобрался во многом (камера с зеркала на ГУ, питание антены и т.д.), но в одном лох. Помогите кто знает, а то мой мозг на исходе. Суть: в штатном ГУ за кнопки руля овечал пучек проводов со своим штекером "мама" (черный, красный, серый, зеленый - 4 провода), а в новом из ГУ выходит два провода (розовый и т.зеленый - надпись "steering wheek 1 и 2". Пытался соединить эту пару с проводами "четверки со штекером" в разных комбинациях. Эффекта ноль, ГУ кнопок не видит. Не то, что-бы запрограммировать не могу, нет, ГУ НЕ ВИДИТ кнопок. Автоэлектрик из меня видать никакой, хотя это не первая самостоятельная установка. Кто направит на путь истинный? Спасибо заранее.
  13. Всем клубчанам привет! Зовут меня Дмитрием, живу в Москве. Два месяца наслаждаюсь X-Trailom Т 31, 2.0 CVT 12-го года пробег 60 тыс. км. До него 3.5 года верным другом был Qashqai, не подвел ни разу. Надеюсь Хитрый тоже не разочарует.
×
×
  • Создать...