Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

allex321

Х-трейловоды
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О allex321

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 05/12/1980

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-trail T32 MR20 4WD
  • Клубная карта №
    B0962

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

682 просмотра профиля
  1. Всем привет. Не подскажете масло литровая KE900-90032. это тоже самое что и 5 ти литровая KE900-90042 ? Просто нужно пару литров чтоб остатки с 5 ти литровых использовать для ТО. (К диллеру на ТО привожу все свое) Спасибо.
  2. Подтверждаю. Руль на 2 мин вправо. Привык. Но иногда напрягает, мошенально руль в ровное положение делаешь, машину в лево тянет. Будет время поеду к дилеру. Как бы продемонстрировать это дилеру еще? Видно, только когда сам за рулем.
  3. Звонил в сервис на Таганку, по записи на ТО2. Говорю расходники свои, на что приемщик сказал, что сделаем пометку в книжке, "расходники клиента". Спецы по ТО у официалов, прокоментируйте пожалуйста. Расходники все оригинальные, кроме фильтра для салона (CUK 25012). Забить на эту пометку, или не ехать на Таганку? Еще не понятно, яж оригинал везу, а пометка "расходники клиента" может говорить о не оригинале.. И еще вопросик, если , например я сегодня поменяю сам фильтр салона и двигателя, а завтра приеду ОД. Скажу мастеру (буду присутствовать на ТО), что поменял сам. Цена за работу снизиться? И опять получается пометка, что клиент "сам поменял". Вообще , как я понял у них тренинги, на таких как мы)
  4. allex321

    Шины на моделях Т-32

    Извините за шифровку.. Дописываю к предыдущему. Выбираю между Michelin Latitude Cross и Continental CrossContact LX 2. Сейчас Michelin Latitude Tour HP, шины комфортные, единственное толи из-за большого доката приходиться сильней на тормоз жать. Особенно это чувствовалось как переобулся с зимних липучек Continental ContiVikingContact 6. Сейчас стоит вопрос что-то с потенциалом лесных дорог. 95% город. 5% дача, лес.
  5. allex321

    Шины на моделях Т-32

    Коллеги привет. Помогите с выбором. Другие вопросы решал благодаря форуму, все понятно и доступно. Комплектация SE 2.0. Колеса 17. Наступил пик моим мыслям по резине. Итак: поехали в глухие места за березками. (Миха, латитуд HP) в горку 30 градусов по влажной траве пипец. Забирался, но с трудом. Букс откл. 4 вд посстоянных вкл. Кошмар в моей ситуации дальше был... Поехали дальше, начались грязевые лужи, форсирование%&&*: помогло. Думаю опыт помог. Чувствовал остановку и пипец, борта у дороги высокие, трактора тока)) в обратку с березой)) ель дофорсировал. Вкратце как то так. Выбираю латидуд крос или конти косс LX2. . сразу говорю мишки латитуд ,,HP рулят. Комфорт!! , потерял ноль, торможение на сухом асфальте пипец, гадай, я привык. Докат- качение большой у мишек, но в Москве он не актуален.
  6. Гайки под КИК 699 докупил (40 р шт.). На 19. В монтаже сказали, что лучше ставить не штатные.
  7. allex321

    Шины на моделях Т-32

    Езда по Москве и иногда на дачу (70км). Что лучше купить из липучек на T32 SE? 225/65/17 если можно, то объяснить почему. Continental ContiVikingContact 6 SUV Nokian Tyres Hakkapeliitta R2 SUV XL
  8. Se 2.0 4 wd Пробег 1800 Эко, трасса 8.1 (50 km ) Город пробки 11 Доволен, что взял 2 литра (не 2.5). Машина пробуждается после пару тапок в пол. Потом кпд педали возрастает. Плавность хода Эко в пробках радует. Впечатления после 2 го фокуса, рестаил, 2.0 145 автомат. Ездил в тул обл по м4 , два чела + полный багажник разной краски 200 кг , большие бачки. 150 норм идет. Обгон с 150 до 160 без проблем. Далее однополосная дорога, обгон фур чуть менее резвее, чем на фокусе) Главное с головой все делать. Динамикой доволен.
  9. Вопрос по дискам Кик КС 699. Со стороны практичности, какие лучше на зиму брать? Сильвер или черные. Езда в основном по Москве.
  10. Здравствуйте. Гдето обсуждалось вроде.. Хочу отключить омыватель фар, его предохранитель. Где находится блок предохранителей и какой предохранитель?
×
×
  • Создать...