Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ASA59rus

Х-трейловоды
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ASA59rus

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Березники
  • Модель авто
    NISSAN Т32, 2L, 4WD, CVT, SE

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

440 просмотров профиля
  1. ASA59rus

    Не заводится

    Ну вот и отремонтировали мой авто. Вердикт официала - залитые свечи зажигания. Поменяли и машина завелась. Свечи отдали закопченные (если это конечно же мои). Сказали из-за плохого бенза, хотя заправляюсь только на Лукойле или из-за езды на короткие расстояния (в моем случае возможно, далеко езжу только раз в месяц). Аккум был заряжен. Посоветовали перед тем как глушить погазовать на 3-4 тыс оборотах, чтобы вся ерунда со свечей сгорала. Оказывается иридиевые свечи очень нежны к коротким переездам (а официалы вообще сказали, что стоят свечи с платиновым напылением...). И почитав в инете про свечи, я вспомнил, замечал что машина потеряла тягу, когда нажимал газульку, она как то вяло разгонялась. А тут с новыми свечами прям как новая )). И повторюсь, данная проблема у меня возникала только зимой.
  2. ASA59rus

    Не заводится

    Спасибо. Буду иметь ввиду при обращении к ОД
  3. ASA59rus

    Не заводится

    Ну вот после работы купил батарейку и поменял. Давай заводить - завелась. Заглушил, завожу опять не заводится и так несколько раз. Акум не мог сесть (кто пишет пром маленькие расстояния и разряд акумы), так как в предыдущий вечер я проехал 300км. На работе знакомый сказал, что Т31 была такая же ерунда, дак ему перебрали всю проводку и перепаяли. Наверное это все таки это недочеты икстрейлов, которые производитель так и не исправил.
  4. ASA59rus

    Не заводится

    В том то и дело что сигналки нет никакой и не было.
  5. ASA59rus

    Не заводится

    Год назад была такая ситуация. Завожу, стартер крутит, но не заводится. Педаль дубеет. В итоге раза с пятого завелась. Произошло это тоже зимой (странное совпадение)! Был на ТО1 (этим летом) рассказал про это, проверили акум - вердикт как новый. Сегодня опять та же ситуация. Некогда было долго пробовать (заводил раза три - не помогло), и я побежал на общ. транспорт. Попробую сегодня вечером завестись и если что поменять батарейку... А до дилера 200 км.
  6. У нас сегодня -25. Утром отвёл ребенка в садик, обратно завожусь и... Машина как бы завелась (движок вроде гудел), но усилитель руля не работает, магнитола не работает и не включается, подогрев сидений не работает, дисплей на приборке горит черный показывает время и внизу что то и все, и менюшка на кнопки не реагирует, коробка передач не переключается. В общем отказала электроника, но машина завелась. Где то с четвертого завода авто завелось и все включилось. У кого то было такое?
  7. У меня до 1000 пробега расход по трассе был 9 литров (в машине 4 чел из них 2 маленьких ребенка, багажник и бак полные), с пробегом ближе к 2000 расход стал 7,5 при тех же условиях без эко режима. И это при скорости в остновном 90-110 км.в час. По городу мало езжу поэтому особо не могу выделить расход. Но общий расход с городом у меня 9,2 литра.
  8. Проверил у себя. У меня при блокировке водительская кнопка работает. Похоже я тоже не понял. Хотел удалить свое сообщение, а не знаю как)
  9. Бло у меня также. Лопухнулся на КПП при проезде на работу. Оказалось, что я оставил коробку в положении драйва и поставил на ручник, ну и вышел из машины пытаясь открыть багажник разными способами.))
  10. Подключал 2 телефона на андроиде (версии разные). Дак вот тел фирмы Хаувей подключается для разговоров, а вот музыка пикнет и больше не воспроизводится, а тел ленова работает на ура.
×
×
  • Создать...