Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Pups27

Х-трейловоды
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Pups27 выиграл 5 декабря 2017

Публикации Pups27 были самыми популярными!

Репутация

14 Обычный

2 подписчика

О Pups27

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Владимир
  • Город
    Южно-Сахалинск

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

539 просмотров профиля
  1. По отбойнику: 1) он должен быть из белой (легкой ) резины 2) должен не сильно плотно сидеть , , тот что я поставил 21мм, а родной 22. Т.е. надо 22 все таки. 3) сверху иметь не плоскую поверхность а пупырышки (на родном так)либо полоски чтобы скользить ими по чашке, а не всей поверхностью 4) высота не больше 70мм Завтра в магазине буду подбирать, чтоб закрыть вопрос для всех по альтернативе родному отбойнику. Если не получится оставлю родной срезанный он хоть 100% никакого дискомфорта не доставляет. Стойки радуют упругостью, надеюсь поезжу в комфорте ну и до продажи авто доживут. . . .
  2. Отбойник от тоеты не пошёл!!! Не берите, он скрипит резиной при повороте руля об чашку(не всегда, но при перекосе авто например), т.к. шток относительно чашки при повороте меняет угол. Посмотрю такой же по размерам отбойник но из резины похожей на оригинал(белой) или оставлю обрезанный. Так по стойками пока все хорошо. Сзади разници не вижу, морда упругая и без прострелов!! Зачем вам ещё один оригинал?
  3. 48331-42010 Я поставил эти, но вариантов много, диаметр штока 22мм.
  4. Скажу через неделю, надо поездить, устроить жёсткий тест драйв и объективно отвечу. Цена вопроса была даже дешевле орегинала. Правила форума запрещают ссылки кидать, нажмите в браузере : название производителя стоек, точка ру . там брал.
  5. Да. Именно так. На обрезанной части был ещё пластмассовый колпак , поэтому обрезать без снятия стойки очень трудно, но реально, т.к. я срезал не снимая. Лучше конечно снять стойку и заменить на нормальный , жёсткий отбойник.
  6. Наконец дошли руки. Опору с пробегом 44т км можно было и не менять, со старой все хорошо, интересно в каком состоянии она у тех кто ее wd-40 заливает, резина там довольно мягкая. Старая и новая опора: Нижняя резинка в идеальном состоянии, она достаточно толстая и не сильно мягкая: Ну и срезанный в половину (он был в два раза длиннее и сделан из мягкой, легкой белой резины напоминающей по качеству подошву на детских кроссовках, который при сжатии на ухабах облизывал шток стойки чем и вызывал скрип) родной скрипучий отбойник и новый от раннего rav4
  7. Походу бензонасосы тоже китайские. Печка ни у кого не жужит на 2-м режиме, зимой ? :)) Подобрал отбойник от тоеты, длина 6 см. (Диаметр штока стоцки 22мм) Родной на память около 10.
  8. Опорник стоит около 1000р, он "одноразовый", пресовать в нем нечего. А чтоб пыльник прорвался на т32 ещё не слышал. . . что с машиной та не так? __________________________________________ избегайте излишнего цитирования
  9. Серия b4. Есть серия b6 жёлтого цвета , у них шток перевернут и отбойник внутри стойки расположен . как стояли на субару. Но они сильно жесткие. Выбор есть. Попробую отпишусь. Родные стойки пробивают, что с праворукого что с леворукого икса. Стойки mando очень "пустые" дребезжали ужастно, это я так понял их нормальная работа. Tokico получше , но выходить на грунт и тоже слышны частые пробои. Это и привело к тесту третьего варианта из Германии. Разобрав ненужную стойку mando , сухую, с газом. . . показалось что причина "пустоты" очешь жидкое масло, оно как вода. В морозы ездить и в правду было приятнее. Так стойка внутри идеальна была.
  10. Брал тут Номеров там не было , искал на англоязычном сайте. Шли два месяца до Москвы.
  11. Скрипят отбойники по штоку, читайте выше мои сообщения. Их или смазали или подрезали. Прикупил стойки и амортизаторы Bilstein именно для x-trail, хочу попробовать. отбойники попробую от Mark2.
  12. Фото опоры стойки для тех кто забивает в неё смазку через подкапотное пространство. Он там не нужна, разест резину и только.
  13. Уже писал что скрип идёт от отбойников, они очень длинные и из надо укоротить , срежать пластмассовый усилитель и 2см отбойника, скрипач не будет.
×
×
  • Создать...