Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Biggy

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Biggy

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Ivan
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Xtrail T32

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

553 просмотра профиля
  • Egik

  1. Добрый день, подскажите стоимость ТО-90 для X-Trail T32 2.0 2WD. Спасибо. Апдейт ценник увидел на сайте, вопрос снимается)
  2. Подскажите, а какой длины бокс? Интересно можно ли поставить боксы длиной 170-180 и чтобы багажник нормально открывался. А то есть желание использовать бокс для горнолыжного снаряжения. Но вот смущает возможность установки из-за расположения рейлингов.
  3. Biggy

    Защита двигателя. T-32

    Подскажите, а уменьшился ли клиренс из-за защиты или она вплотную прилегает?
  4. Честно говоря, довольно странный вопрос. Как по мне, то тут каждый сам для себя решает, нужно это или нет. Если вы уверены, что машину не угонят и не покоцают во дворе или не дай Бог, попадет в аварию, то страховаться наверное не стоит, если есть какие-то сомнения, то стоит.
  5. Получается чуть дороже, чем просто масло поменять на каком-нибудь СТО.
  6. Вчера прошел ТО-0 у дилера, по стоимости составило 5 000р. Т.к. никаких нареканий не было, то поменяли масло и сделали первичную диагностику.
  7. Вставлю свои 5 копеек по поводу эксплуатации зимой. Автомобиль действительно теплый, когда за окном -25-30 в машине при +18 тепло без куртки. Автомобиль действительно очень долго выходит на рабочую температуру, а в следствии этого и печка греть начинает минут через 10 работы. Как правило, грею авто около 8-10 минут и еду в сторону работы, минут через 5 после начала движения машина прогревается до первого деления датчика температуры, и печка уже нормально греет. Имхо, тут только автозапуск спасет.Как по мне, так климат работает очень адекватно и никогда ничего не потело. Основные минусы в эксплуатации: 1. Нельзя откинуть дворники, чтобы они стояли из-за формы капота, из-за чистка от снега пространства где дворники становится весьма геморным и как следует все не вычистишь, из-за этого дворники обледенивают. 2. Форсунки омывателя, когда хотят, тогда и работают, т.е. могут замерзнуть в -20, а могут и в -7, причем какую только омывайку я не заливал, по хорошему могли бы и сделать подогрев форсунок. Заметил, что зимой по трассе действительно больше жрет топлива нежели, чем при плюсовой температуре. Примерно на 1-1,5л. ЗЫ: У коллеги был Ниссан Ноут и Кашкай(предпоследний) по обоим машинам говорил, что ооочень долго прогреваются зимой, полчаса езды до работы, а в машине только начинает теплеть.
×
×
  • Создать...