Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

kikis

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О kikis

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    Minsk
  1. ermiht ​интересно, в LE urban+ 2016 появились следы каких то модернизаций со стороны завода (например доп. уплотнители в дверях, чтобы пороги были чистыми)? и у какого ОД покупали? кстати, почти у всех ОД на сайтах до сих пор висят старые варианты комплектаций. видимо пока не распродадут 2015 г. машины, не обновят и прайсы.
  2. kikis

    Защита от угона от autostudio.ru

    да, и хочется с автозапуском
  3. kikis

    Защита от угона от autostudio.ru

    Autostudio ну а если сломается что то по электрике или двигателю после установки скажем сигнализации у сервиса с сертификатом, как то мало вериться, что ОД согласиться потом на гарантийное обслуживание. ну и такой конкретный вопрос: вы можете установить Автосигнализацию Alligator C-500 на X-Trail с сохранением официальной гарантии у ОД?
  4. kikis

    Защита от угона от autostudio.ru

    не могли бы вы пояснить, каким образом При установке автосигнализаций, шумоизоляции и другого оборудования на новые автомобили ГАРАНТИЯ у ОД СОХРАНЯЕТСЯ?
  5. kikis

    Упоры капота Т-32

    я не совсем это имел ввиду. меня удивляет то, что ОД предлагает эту опцию, но похоже безграмотная установка и создает эту беду - появляются зазоры! я вот и хотел понять, я прав в своих выводах про амортизаторы от ОД или нет?
  6. kikis

    Упоры капота Т-32

    был у своего ОД, обратил внимание, что на салонном Х-трейле стоят амортизаторы капота. так вот что странно, с обеих углов капота, где крепятся амортизаторы, конкретно нет зазоров. капот выше в этих местах на 2-3 мм!!! может это все из за установленных амортизаторов??? кто поставил, у вас такого не наблюдается?
  7. почитал форум. народ, скажите, неужели Т32 в сравнении с другими такой глючный (по электронным системам) автос?
  8. kikis

    Светлый салон

    а ночью (да и днем) от светлого разве не больше отражений, чем от темного салона (глаза не устают)?
×
×
  • Создать...