Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ant@

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Ant@

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

420 просмотров профиля
  1. Ant@

    Обновление навигации

    Обновил навигацию у xanavi., ну что я могу сказать... сам виноват. К парню который приезжал (попросил с выездом т.к. нет возможности ехать к ним и 2-3 часа ждать) никаких претензий нет, всё четко приехал вовремя, сделал, получил деньги и уехал... НО это такая х....ня. Здесь я виноват сам, т.к. когда читал про пробки, то думал что будет что-то наподобие яндекс-пробок, ну или максимально приближено к этому (по удобству и информативности), а в итоге имеем малоинформативную картинку с пробками (пробки зачем-то выделяются дополнительной линией рядом с дорогой, рядом с каждой такой пробкой здоровый значёк из 3-х треугольников, скорость не указывается, протяженнность можно узнать только если навести "прицел" на значёк, прицел перемещается по карте рывками с задержкой, после задержки/томоза перескакивает значёк... ааааааааааа нервы сдают, вытаскивается телефон и всё смотрится там) по которой кинув взгляд нельзя понять где какая обстановка в городе, вся карта, дублируется линиями пробок, причем пробки 2-мя цветами обозначаются, а если движение ровное, то никак (т.е. просто карта ). Это трудно объяснить словами, надо видеть. Имея экран телефона в 2 раза меньше по площади, обращаться с ним на 146% удобнее. Номеров домов не появилось, (т.е. вы знаете, что нужный дом где-то здесь, но что бы узнать где конкретно надо вбить москва. ул. такая-то, дом такой-то корпус такой-то и только после этого он обозначится на карте. а вот номер соседнего дома вы уже не узнаете))) думаю, не надо объяснять почему.) Новой ленинградки нет, развязки нет, дом в котором я уже 6 лет живу навигатор советует искать на пустыре за 2км. от места истинного, ездил на баскунчак, дороги не знает (эта дорога еще с советских времен там). Сказать, что я недоволен ничего не сказать, деньги на ветер (7 тыр.). На след. день после установки я позвонил, попросил вернуть как было (согласен был оплатить повторный выезд и какую-то часть за работу). К сожалению, как выяснилось основная часть стоимости какая-то лицензия, которую "сдать" назад нельзя. Еще раз хочу подчеркнуть к ребятам у меня претензий нет, но я бы "постеснялся" такую туфту кривую устанавливать.
  2. Ant@

    Проблема АКПП

    понял, всем спасибо.
  3. Ant@

    Проблема АКПП

    машина "в чистом поле", да и какая разница, ведь в момент переключения жмешь на педаль тормоза. просто это происходит периодически, без понятной зависимости, поэтому насторожило. до этого ездил только на механике.
  4. Ant@

    Проблема АКПП

    После стоянки (день-два) один раз из 10 для перевода из положения P в положение D необходимо большЕе усилие, т.е. я бы даже сказал конкретно дернуть ручку, потом всё нормально. На диагностику? P.S. брал б/у пару месяцев назад (так что не знаю давно это или только появилось), пробег 40000 (точно реальный).
×
×
  • Создать...