Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

StaFFias

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О StaFFias

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    StaFFias
  • Город
    Минск
  • Модель авто
    X-trail T32 2.0 2015

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

513 просмотров профиля
  1. Пару недель назад обнаружил разрушение коннекторов обогрева переднего стекла. Был у дилера по проблеме с жучками, показал фото. Диагноз поставили моментально - сломаны. 30 июля буду отдавать машину по гарантии на покраску крыла. К сожалению признали только жука на крыле, а еще пять по кругу - говорят что причина в сколах. Бред да и только. Буду требовать снять жабо в моем присутствии и изучить проблему. Что то мне подсказывает, что этот дефект может носить массовый характер. P.S. Проблем с обогревом нет.
  2. StaFFias

    Пороги Т-32

    Штатный и подкатной нормально ставятся. Только чтобы увидеть место куда его установить, нужно буквально лечь на землю.
  3. StaFFias

    Пороги Т-32

    Поставил неделю назад пороги CNT1814QJ005 NOBLE (бмвэшные). Установил сам за 2 часа. Все стало как родное. Из этого времени половина ушла на антикор вскрывшихся полостей. Делал без подъемника, на ровной площадке. + ребенку стало легче залезать на заднее сидение + легче мыть (смести снег) крышу - ехал по трассе в ливень, так машину аж подбрасывает на лужах (раньше такого точно не было) - фонтан из под порогов в сторону обочины летит мама не горюй. - проехал медленно через грязную лужу - нижний угол передней двери загажен, гряз на самом пороге - - заехал на 22500 поменять масло. Пришлось загонять на яму поскольку подъемником поднять не смогли. Не смотря на то, что опорные подушки находились на высоте около 70 - 90 мм выше уровня лапы подъемника, он все равно начинал выламывать порог вверх. Короче впечатления от данного девайса неоднозначные. Знал бы все это раньше, не купил бы.
  4. При наклеивании используйте Primer 94 от 3м. Усиливает адгезию в разы. 2 года назад начал его применять и закрыл для себя вопрос отклеивания элементов на скотче (любом). На сегодняшний день на хитриле наклеено: 1. Дополнительные уплотнители дверей (ни р- профиль, перед z- профиль, средняя стойка рки-19' задняя дверь - D- профиль 2. Уплотнитель подкапотного пространства. 3. Китайские накладки на пороги и задний бампер. На лобовом стекле, с применением праймера на скотче размером 40мм на 15мм, держится кронштейн радардетектора. Все это наклеено год назад.
  5. Не пинайте сильно, если уже писали. Лампы с каким цоколем стоят в ближнем и дальнем ?
×
×
  • Создать...