Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

mahp

Х-трейловоды
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О mahp

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    mahp
  • Город
    Екатеринбург

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    X-Trail T32
  1. ЭКО режим даёт плавность и ватность хода. Но если надо быстро - на тапку надо резко давануть с большим ходом. Электроника поймёт. Без ЭКО машина ощутимо резче и дёрганей. Люблю плавность и неспешность и пользую ЭКО постоянно. На новом Кашкае ЭКО менее ощущается. PS Мотор 2,5.
  2. Реально рекомендую для Т32 на штатные рейлинги Багажник Ficopro R-54 Длина дуги: 980-1080 мм. и 920-1020 мм. Грузоподъемность: 75 кг. Материал профиля: Алюминий - лучшая аэродинамика реально!!! Наличие замков: Есть - хотя они фикция Страна производителя: Россия - по правде Китай, копия америкосовского багажника. Такие использую и на новом Кашкае. Но типоразмер другой. На Кашкай шире! Не задумываясь купил и на Хитрилу.
  3. Полезно, vadima, ещё бы фоточки (4G, HiFi, 4K) хоть узла в общем видею
  4. Кста, я её на Кашаке и Хитриле сразу забрызгал силиконом. На морозе ещё и резина будет скрипеть. Брызгайте, брызгайте силиконом...
  5. Здесь подчерпните идей и опыта. Есть фото.
  6. mahp

    Светлый салон

    Полностью доволен. Но не путайте с Патролем. Там и материалы другие и оттенок приятнее.
  7. Не понял. Зеркала с электроскладыванием по кнопке из салона в ХТрейле. Комплектация LE+ 2016. Тут скорее компьютер, а не модуль.
  8. А может силиконовая смазка поможет.
  9. Особенно на морозе при повороте руля слышен скрипоззвук. как прогреется менее. Это и на питерском Хитриле и на англицком Кашаке. Видимо правильно указали на резинку в салоне. Завтра засиликоню.
  10. mahp

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    У меня LE+ 2016, звук считаю достойным. Менять ничё не планирую.
  11. По замене салонника смотрите в кашаковской теме. Хорошие мануалы В т.ч. мои муки:
  12. Получил Питерскрго X-Trail. Имеется ещё последний английский Кашкай. В ХТрейле нет пунктов меню "Усилие на руле" и "Автозеркала". А в Кашаке есть! Не знаю, может в питерских кашаках этих пунктов в компьютере тоже нет, а может и есть. В кашаке настроено автоскладывание зеркал так: запираешь авто с кнопки на двери и зеркала автоскладываются. При запирании с брелка не автоскладываются. При включении зажигания автораскрываются. В ХТрейле такой настройки нет, а жаль. Вопрос. Можно ли активировать данный пункт?
×
×
  • Создать...