Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

IamAlexy

Х-трейловоды
  • Публикации

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

37 Обычный

О IamAlexy

  • Звание
    Х-трейломан

Контакты

  • Skype
    iamalexy

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Nissan X-Trail 2012 LE, 2.0, CVT.
  • Клубная карта №
    B0862

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1476 просмотров профиля
  1. а ее и не надо сдвигать.. там вполне можно сантиметров на 10 отодвинуть сидения даже с учетом ниши..
  2. не.. с крузаками отдельная песня - конский налог и страховка ибо угоняемость, ватные дизеля, для бензина надо с собой действительно удлинитель до бензоколонки протягивать.. . нафиг нафиг.. плюс необоснованно конский ценник.. теоретически можно с икса в сторону патфайндера глянуть но там на задних сидениях такой же гулаг как и в т31... шило на мыло.. + новые тараканы.. вопрос в том, заморачивался кто либо простым действием: 1. средний ряд от кашкай 2+ или задний ряд от Т32 с разборки 2. навариваются салазки в т31 3.... 4. Профит! Задние отодвигаемые сидения в т31
  3. Всем Т31 хорош, за исключением того что на задних сидениях преступно мало места.. то есть при поездках на дальние расстояния на задних диванах ну совсем дискомфортно. Соответственно вопрос - кто то заморачивался установкой диванов от Т32 в Т31 (в Т32 они вроде на салазках и их можно двигать) или просто может кто передвигал задний диван сантиметров на 10 вглубь багажника? Ну или от Кашкай 2+ Например взять с разборки задний диван, поменять наварив салазки... получить в 2 раза более комфортный авто.. не? Насколько перспективная идея? Есть ли в ней смысл или лучше смириться и копить на что то не японское.. типа киа мохав где с местом на задних диванах все впорядке ?
  4. IamAlexy

    Повышенный расход масла

    поэтому и повелся.. ибо все ремонтники заряжали как минимум столько же по деньгам, причем всегда оптекаемые фразы "от... сначала разберем а потом посчитаем" + ремонт заряжали в 1.5-2 недели..
  5. IamAlexy

    Повышенный расход масла

    обошлось в итоге в сотку не проверял никак - доверился раскрученному имени и гарантии..
  6. IamAlexy

    Повышенный расход масла

    надоело доливать. стал искать где делать (у меня нет знакомого гуру в ближайших гаражах который за пузырь водяры переберет двигло) - в итоге по деньгам оказалось выгоднее всего купить контрактный движок даже в такой раскрученной конторе как ходос - поставил, уже проехал 6000 - жора нет, движок работает идеально.. в общем доволен как слон.. в ремонте заряжали все так же - от полтиника, плюс будем покупать запчасти еще тонн на 40, плюс ремонтировать будем недели полторы-две.. а контрактный перекинули за 2 дня - в четверг вечером сдал, в субботу в обед уже катался..
  7. IamAlexy

    Встречи на дорогах-2

    точно.. так и есть - обшибочка вышла - очепятка - конечно же 475
  8. IamAlexy

    Встречи на дорогах-2

    Алтушка, 23.10.2017 07:50 Попался борт номер А 457 ХМ 199
  9. IamAlexy

    Exist. Вопросы, обсуждения

    какой то тотальный трэш с экзистом.. заказал накладку центральной консоли - пришла бэушная накладка - царапанная вся... прям в приемке отказался, написал причину отказа - теперь висит в личном кабинете "заберите заказ"... возврат денег только через поездку в офис и написание заявления с паспортом.. жесть блин.. ладно.. при случае заеду. с дуру заказал 2 наклейки, цена вопроса 2х175 р. оплатил.. мало того что мне позвонили на мобильный подтвердить ОПЛАЧЕННЫЙ заказ в 1:40 (час сорок ночи), так еще через какое то время взяли и одну наклейку сняли с оплаченного заказа.. одна теперь ждет меня в пункте выдачи а вторая снята.. типа должен сам перезаказать, со скроком доставки 18 дней.. это реально какая то жесть.. нормальный магазин превратился в какую то хачразборку - сплошное кидалово..
  10. IamAlexy

    Повышенный расход масла

    мне вскрыли сверху без снятия, рассказали про масло в колодцах свечных, показали нагар комьями в первом цилиндре, объяснили что скорее всего там уже задиров полно ибо по нагару видно что куски отвалились от него уже и тд и тп.. в общем насчитали столько работы по времени и деньгам что капец..
  11. IamAlexy

    Повышенный расход масла

    та же фигня - по этому не стал оставлять на полоторы-две недели на капиталку а за 1 день поставил контрактник ну хз.. угара то тоже не должно быть.. опять же - быстрее едешь быстрее километры наматываешь
  12. IamAlexy

    Повышенный расход масла

    у меня до икса был кашкай с таким же мотором - при той же манере вождения что и сейчас от замены до замены не уходило ни капли.. причем брал примерно на том же пробеге.. просто хозяин за машиной ухаживал и берег ее "для себя" этот икс - жрать начал.. причем я даже не ожидал - как обычно катался катался, потом на ТО приезжаю а мне такие "а вы в курсе что у вас масла нет в двигателе" - было чуть ниже минимума.. и вот хоть бы загорелось на приборке что - фиг там.. с тех пор - понеслась.. с каждым месяцем чутка больше.. видимо упустил голодание когда то и пришлось менять
  13. IamAlexy

    Повышенный расход масла

    моя эпопея началась с того что у меня расход весьма резво увеличился до 2.5 литра на 5000 причем если бы не поменял он бы и дальше рос. поехал по ремонтникам насмотревшись всякого типа "лучше капиталить потому что получите фактически новый двигатель и тд и тп" - то что мне озвучивали выше написал.. раскрученные конторы типа ходоса сразу заявили 150 за работу и материалы. в общем крайне не устраивали ни стоимость ни сроки. соответственно принимая во внимание что гаражная переборка как бы не устраивает и времени нет на неделю-две машину оставлять где то в разобранном виде плюнул и за три дня поменял двиг на контрактный.. причем машина отсутствовала 1 день по факту.
  14. IamAlexy

    Повышенный расход масла

    а кто вам сказал что контрактных много? + в РФ очень любят восстанавливать тотальные авто что не способствует появлению двигателей на рынке.. у меня предыдущий кашкай коорый был затотален - восстановили и в крыму катается щас.. "небитый некрашеный".. а если бы в той же нипонии его так долбанули - то щас движок с кашкая как контрактный уже уехал в РФ... так что по разборкам - та же самая лотерея только с заведомо худшими шансами как в плане поиска вариантов как таковых так и в плане качества доступных вариантов в виду того что ТО по инструкции в РФ противопоказано но многими практикуется в виду того что машину не планируют больше 100 000 держать.. ps: вчера на разборке одной был. 2литровый, с пробегом под 80, внешне весьма и весьма в плохом состоянии - 50 000 р. бери-нехочу. но что то доверия не вызвала ни разборка как таковая ни то что там лежит..
×
×
  • Создать...