Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

samussr

Х-трейловоды
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя samussr

  1. samussr

    Тормозные диски Т32

    alexandr1-1 Размеры и номера посмотрел у них на сайте и вам спасибо, а вот при заказе через любой интернет магазин, как определить, что продали оригинал, а не подделку.
  2. samussr

    Тормозные диски Т32

    Рассматриваю вариант Zimmermann, пока не ясно как не нарваться на подделку.
  3. samussr

    Тормозные диски Т32

    Над этим не задумывался, тк пишу в теме по Т32-му Спасибо! Я так понимаю, опыта по замене еще ни у кого не было!?
  4. Всем доброго времени суток! Пробег 60000 км, передние диски из-за частых торможений на больших скоростях, подходят к замене. Интересуют каталожные номера, был ли у кого уже опыт замены, имеет ли смысл брать аналоги?
  5. samussr

    Тормозные колодки для Т32

    Первый номер - оригиналы для Т32, а второй если не ошибаюсь для кашкаев. Подходит и тот и тот, но вот когда поменял передние колодки и поставил именно второй номер, колодки заскрепели через пару сотен км. Хотя почитав про антискрип пластины, поеду проверю, не накосячили ли горе мастера, которые меняли (менял не ОД).
  6. Посмотрите предоставленный отчет выше. Я поставил точно такой же угольный фильтр и он лучше оригинала.
  7. Кто нибудь менял салонный фильтр самостоятельно? Если возьметесь поменять, выложите пожалуйста фото отчет!
  8. Ясно, а интересно, по мануалу можно определить сколько у Вас датчиков в салоне?
  9. Присоеденяюсь, проблема вылезла та же при температуре на улице от -5 до 5. Жарит печка даже при выставленном в ручном режиме 16 гр., помогает только включение на максимум холод и через минуту две работает нормально, а если на максимальный холод не выставлять то ровно через 20 минут на 16 гр. начинает дуть холодным воздухом. До этого эксплуатировал ФФ2, на нем выставлял 22 гр в автоматическом режиме и забывал про климат вообще в любое время года. На Т32 автоматический режим не работает вообще. Хотелось бы уточнить, т.к. эта проблемма у многих, хоть кто нибудь решил ее у официалов?
  10. samussr

    Шумоизоляция в Т32

    А кто нибудь, где нибудь напишет, как избавиться от скрипа пластиковых элементов на дверях и торпеде?
  11. Всем спасибо, как снять я понял, а вот чем проложить чтобы не скрипела? Сегодня выявил точное место сверчка- соприкосновение карбоновой панели с рамкой правого воздуховода.
  12. Всем доброго времени суток! Сверчками стала заливаться панелька под карбон, которая на торпеде, на против пассажирского места. Подскажите, возможно ли ее снять и закрепить чтобы не скрипела?
  13. Господа, ну это я не стал писать, ежу же ясно, что полузнок. Но он сделан не по японски, а по китайски - не перекрывает поток полностью. Включаешь кондей и на дальних растояниях по трассе, тупо правой руке холодно становиться. Вот и спрашиваю, может, кто озадачивался тем, чтобы совсем перекрыть поток воздуха в эти подстаканники?!
  14. Добрый день! Подскажите как заглушить поток воздуха в центральную консоль для бутылок?
  15. Кто нибудь разбирал переднюю панель управления климатом?
  16. Добрый день! Подскажите можно ли вкрутить соморезы в пластик снизу вверх, который навесает над нишей в которой юсби вход и розетка 12 вольт? Что за ним? Можно ли разобрать панель управления климотом, чтобы вместо саморезов применить винты с гайками? Все это необходимо для жесткого крепления держателя для смартфона. ( липучки на стекла и торпеду - не вариант)
×
×
  • Создать...