Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

puganoff

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О puganoff

  • Звание
    Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

638 просмотров профиля
  1. puganoff

    Nissan X-Trail Т32. Полезные доработки

    а смысл ПТФ не теряются? чет кажется толку от них в туман будет никакой?
  2. на удивление, поставив, как тут принято выражаться колхоз-ксенон, на галогеновые фары, заметил, что как и при галогене имеется четкая граница света (т.е. нет как такого "распыления" света во все стороны. Свет на мой взгляд именно ближний, не достаточно плотный. После установки был проделан путь в 3 000 км, ни один не помигал, при условии регулировки фар на самый верхний уровень. По итогу получил шикарный ближний свет, и шикарный вид совместно с ходовыми огнями! установка заняла минут 15, пока электрик ставил волговский сигнал.
  3. puganoff

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    звук значительно стал отличаться от штатной, количество настроек эквалайзера позволяют настроить голову достойно.а если еще настройку динамиков сделать так что бы передние чуть громче играли чем задние, звук отличный! (возможно супер меломанам этого не достаточно, но по мне, как любителю послушать музыку с качеством не как в пластинках, более чем устраивает.) Да кстати, есть возможность к ней подцепить саб и фронтальный верхний динамик.
  4. puganoff

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    нет не дублируется, да и зачем? че там разглядишь то? навигация навител, микрофон в голове уже есть, по отзывам моих абонентов, слышно на порядок лучше чем было на штатной.
  5. puganoff

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    http://newsmyrussia.ru/goods/Nissan-Qashqai-2014-X-Trail-2014-Phantom-DVM-2010G-iS#!prettyPhoto Выглядит как то так. А брал у диллеров, вместе с установкой сразу, 50 рублей получилось http://newsmyrussia.ru/goods/Nissan-Qashqai-2014-X-Trail-2014-Phantom-DVM-2010G-iS#!prettyPhoto Глюков нет, ибо она идет к Т32 и новым кошакам, все кнопки на руле работают как надо
  6. Дак в том то и дело, что стоит в режиме Авто, а при включении зажигания, дует сразу сильно, а по идее разогрев в режиме авто должен происходить по мере прогревания двигателя! Зимой с таким успехом машина с авто запуском вообще не прогреть будет!
  7. puganoff

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    поддерживаю, ибо сам себе поставил, радости полные штаны! функционал богат в сравнении с штатным ГУ
  8. puganoff

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Я брал в комплектации ХЕ, голову поменяли на фантома, и видео с HDD, и эквалайзер, и камера заднего вида (круговой не ставили) вообщем как то так..
  9. Кстати, по поводу климат контроля и в сравнении с этим же Жуком. При включении зажигания сразу же начинает дуть изо всех воздуховодов, в жуке же не важно на холодную или уже прогретую машину производиться запуск, печка начинает постепенно набирать обороты. (это в режиме авто). Причина не понятна. Есть у кого такое?
×
×
  • Создать...