Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

dm89

Х-трейловоды
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dm89

  1. Спасибо огромное за подсказку!!! Тоже столкнулся с проблемой не закрывается багажника. Сделал все как вы написали. Правый датчик показал много больше 1кОм, купил резистор на 1кОм (12₽) припаял в параллель и все заработало!
  2. почитал уже форум.. похоже сигналка не причем, как и ГУ... проблема именно в проводе... надо бы сказать об этом од
  3. Любой исправный товар! ГУ и сигналку ставили они же. Ну если сделают так чтоб проблема не повторялась, то конечно никто не вернет денег. Но настроение уже все равно такое... разочарование короче...(
  4. Аналогичная ситуация! сначала грешили на сигналку, но потом скахали проблема все же с машиной (( сначала периодически отключался и включался климат-контроль, потом вообще вся электрика заглючила... отогнал авто к од. жду вердикта.
  5. Всем привет! Вот и мое время пришло отписаться по этой же проблеме, только еще с продолжением) Машине 9 месяцев, пробег 17000, комплектация SE, ГУ стоит китайское, сигналка старлайн А94. Примерно в течении двух последних месяцев тоже стал периодически отключать и включаться климат-контроль!! Сначала думал где-то что-то отходит при езде по неровностям, но потом заметил что может отключиться даже если машина стоит... может на 1 минуту, может на 5...10.... когда как... Несколько раз пытался доехать до автосалона, но когда приезжал - все работало исправно. И вот вчера, завел машину автозапуском с пульта.... выхожу с работы, иду к машине...смотрю - горит ближний свет и туманки %) вроде не включал их даже. Сажусь в машину и.... климат-контроль не работает, на панели приборов где тахометр горит куча разных лампочек, стрелка самого тахометра лежит на нуле (но двигатель работает!), на экране поочередно показывает ошибки: ошибка фары, ошибка ключа, ошибка 4wd и еще какие-то... короче пипец! Пытаюсь заглушить машину - при нажатии на кнопку старт/стоп ноль реакции Еду в автосалон...по дороге минут через 10 вдруг все заработало!!! и тут же через пол минуты опять все потухло( Еще минут через 10 снова все заработало... приехал в салон все работает. Сервисмен (на приеме) выслушал меня, развел руками, говорит завтра свяжется со спецами проконсультируется и мне перезвонит. И вот звонит он мне сегодня, а я как раз в этот момент подхожу к машине. И вижу что картина как вчера, ближний свет горит, показывает кучу ошибок, климат не работает и т.д.... Еду к ним... все так же стабильно не работает до тех пор пока уже не оставил им машину и не заглушили ее "грубой силой" )) В салоне сказали что оказывается случай уже не первый... есть такое авто в сургуте и одна в этом салоне где я покупал (моя вторая у них)). Решения у них пока нет. Ну вот собственно и все... что делать - ХЗ, настроение на нуле( Жду с недельку посмотрим что скажут... думаю о возврате денег или замене авто...
  6. У меня на лето там просто вода была залита. Сейчас у нас уже морозы до -25 доходили. Зимой бывает до -40-50. Я из Нового Уренгоя. Не уверен что концентрат не замерзнет. Это только пишут что до -70, еще проверить надо... Ну если отключить никак нельзя, то придется ченить залить) водку?)))
  7. Подскажите пожалуйста, можно ли как-то отключить датчик уровня жидкости стеклоочистителя? На зиму жидкость слил, теперь постоянно горит желтый треугольничек с восклиц знаком на приборке и периодически на экране предупреждение что низкий уровень жидкости... Как-то глаза мозолит это, мне не нравится.
  8. dm89

    Радиостанция в Т-32

    Тоже думаю пока об этом. Вашу рацию (т.к. она не большая) наверно можно пристроить в подлокотник + выносной громкоговоритель. А вот у меня MJ-600, по-больше габаритами будет, но еще не примерял даже никуда... В ближайшие выходные наверное займусь этим... Кстати, а какая у вас антенна? как крепили?
  9. Поставил вот такой NIPPON DENSO JK2720006900. На счет реле не заморачивался, предохранитель пока оставил родной (дальше посмотрим). Теперь хоть не стыдно бибикнуть)
  10. Спасибо за варианты!) Врезать в крышу у меня тоже рука не поднимется - вычеркиваем. штатную меня тоже не хочется - вычеркиваем. остается 2 варианта: самый простой магнитка и думаю на счет крепления в место крепления дуги (рейлингов у меня нет). Но смущает то что открыв заглушку и прикрепив антенну туда будет попадать вода... Наверное придется остановиться на магните, хоть и говорят что он царапает ЛКП, но мне она нужна только на время отпуска...
  11. dm89

    Коврики

    Тоже вчера иx получил. Все нравится, легли четко. Только одно но... не закрывают площадку для левой ноги. А кто какой коврик постелил в багажник? желательно сразу с партнамбером.
  12. Задался вопросом как и куда закрепить антенну для радиостанции на Т32!? При внешнем визуальном осмотре машины пока не придумал как ее установить. Может у кого есть опыт? Поделитесь? Так же интересует кто куда установил саму радиостанцию?
  13. Тут еще смотря какие именно допы) одно дело если это пороги или там кофрики какие-нить, но меня больше беспокоят такие допы как например сигнализация и webasto. чтоб потом не сказали что из-за иx установки я слетаю с гарантии, да и с самими этими допами могут быть глюки, чтоб можно было им предъявить потом...
  14. Я сегодня или завтра только буду забирать авто, поэтому у меня пока на рукаx ничего нет по допам. Спрашиваю чтоб заранее знать как должно быть. Вобщем-то вы правы, заказ-наряда должно быть достаточно в случае чего! Спасибо!
  15. Подскажите пожалуйста, при покупке авто и установке допов у дилера нужно ли у ниx же ставить отметку в сервисной книжке о том какие допы установлены? Ставят ли они эти отметки? Нужна ли она вообще эта отметка? Как у вас было? Спасибо!
  16. Новый Уренгой на связи! ) через 1-2 дня забираю своего Икса...жду не дождусь... )
×
×
  • Создать...