Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

sergweis

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О sergweis

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Липецк

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Рыбалка, Автомобили.
  1. Доброго времени суток! Возникла проблема, пару раз загоралась на приборной панели неисправность рулевого управления (в виде значка рулевого колеса) Один раз при движении поворачивал, ехал медленно, руль сразу стал тяжелый, через несколько минут значок погас и все стало нормально. Второй раз авто стояло на месте заведенное, загорелась, заглушил завел все равно горит, проехал минут 10 погасла. У кого было такое?
  2. Я в принципе так и сделал. Забронировал оливковый LE, жду окончания ремонта и поменяю.
  3. Расскажу и я жуткую историю. Купил Х-Trail SE 21.05.15 г. катался, наслаждался ровно до 23.09.15 г. и въехал в меня в левую часть бампера на ж/д переезде одноглазый водитель на приоре, аж сработали четыре подушки. В общем на 400000 рэ налетел, осаго все покрыло, выплатили через 1,5 месяца.Всеми вопросами занимались автокоммисары, оценщик насчитал 700000 ремонт и 100000 УТС. Предлагали в суд на виновника, но что с пенсионера взять. Сначала помыкался по знакомым сервисам, там сказали модель новая со сроками по запчастям может затянуться, поэтому ремонтирую у официалов. До сих пор не пришли две шторки безопасности, в ремонт отдал авто 10.10.15 г. В планах отдать в трейд ин и взять комплектацию LE и другой цвет. Хотя советуют вообще марку поменять, но я всех одноклассников протестил, ничего не нравится, а что-то более премиальное и дорогое пока не осилю, строительство дома со всеми вытекающими. Что самое интересное был тоже х-трейл 2010 года, купил 21.10.2010 г. а 23.02.2011 г. попал в легкое ДТП, в колесо заднее въехала алмера, мне ничего а у а алмеры бампер, фара. И тут 21.05.2015 купил и 23.09.15 авария, ровно 4 месяца и там и тут. То ли Х-трайл не катит мне, то ли не надо 21 числа из салона выезжать. Как тут в нумерологию не поверишь?
  4. Не совсем понял где это - в торпедо за водительской дверью Все понял. Нашел
  5. Добрый день! Подскажите что делать. Вчера перестали работать розетки которая на панели и в подлокотнике, при этом в багажнике работает. Почитал мануал, открыл блок предохранителей, который находится под трубой воздуха на воздушный фильтр, проверил все предохранители, визуально все целы. Есть ли у кого схема какой именно отвечает за розетки.
  6. Аналогично! Ближний регулировали в сервисе, сказали подняли градусов на 12-15, пока ночью не тестировал, но до регулировки было очень хреновато, думал с Волгограда не доеду. Спросил про ПТФ, сказали что не регулируется. Кто-нибудь поднимал ПТФ?
  7. Всем привет! Пригнал 21.05.15 г. Т-32 комплектация SE. До этого владел Т-31 2,5 литра механика с 2010 года. Т-31 достойный аппарат, сам живу в деревне в Липецкой области. Т-32 пока обкатываю, впечатления вполне положительные.
×
×
  • Создать...