Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

pyramid

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    438
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    14

Все публикации пользователя pyramid

  1. pyramid

    "Веселые картинки"

    Новая трактовка Леонида Гайдая в свете Оскаро...
  2. pyramid

    анекдот :)

    Анекдот еще со времен Буша-младшего: Хвастаются хирурги своими достижениями. Один пианисту пальцы пришил, второй футболисту ноги, третий говорит: - Всё фигня, вот у меня ковбой под поезд попал, осталась ж*па от коня и шляпа от ковбоя, и ничего, сшил, - сейчас президент США...
  3. pyramid

    анекдот :)

    Штирлиц едет по дороге на автомобиле. На обочине стоит Мюллер - голосует."Хрен тебе!" - подумал Штирлиц, поддал газу и проехал мимо.Через некоторое время Штирлиц опять видит голосующего Мюллера."Хрен тебе!" - подумал Штирлиц, поддал газу и проехал мимо.Через некоторое время Штирлиц опять видит голосующего Мюллера."Хрен тебе!" - подумал Штирлиц, поддал газу и проехал мимо.Через некоторое время Штирлиц опять видит голосующего Мюллера."Издевается!" - подумал Мюллер. "Кольцевая!" - подумал Штирлиц.
  4. pyramid

    "Веселые картинки"

    Автор: Мунк Д. "Крик".
  5. pyramid

    Видео приколы

    https://zagony.ru/admin_new/file/2020-8-11/zagony_ru_1597148152.mp4
  6. pyramid

    анекдот :)

    Сегодня встал на колени перед стиральной машиной и попросил прощения за то, что стираю белое белье отдельно от цветного и черного.
  7. pyramid

    анекдот :)

    Батюшка - грешник. Нарушил заповедь. Ответил неадекватной мерою... Пощёчина и хук - не равнозначны.
  8. pyramid

    "Веселые картинки"

    К выше выложенной картинке с миной. Если вытащить чеку за кольцо - никакого взрыва не будет. Произойдёт только взвод взрывного механизма. Мина перейдёт в режим ожидания (пока на неё не нажмёшь сверху).
  9. В Китае сообщили о первой смерти от нового вируса В Китае мужчина умер от хантавируса. Об этом сообщает в своем Twitter Global Times. Житель провинции Юньнань скончался в общественном транспорте, который направлялся в Шаньдун. Врачи проверили всех пассажиров, находившихся в салоне того же автобуса. Это первый зафиксированный случай смерти от хантавируса. Распространение хантавирусов происходит через грызунов. Кроме того, известны случаи, когда заражение происходило после укуса некоторых видов насекомоядных летучих мышей. Передача заболевания от человека к человеку не характерна для хантавирусов. Тем не менее, такие случаи встречаются, но зафиксированы только на территории Аргентины и Чили. https://lenta.ru/news/2020/03/25/hantavirus/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
  10. pyramid

    анекдот :)

    Потерпел фиаско проводимый ЮНЕСКО опрос населения Земли, с просьбой высказать личное мнение о дефиците продовольствия в других странах. В Европе не поняли, что такое дефицит. В Африке не поняли, что такое продовольствие. В Америке не поняли, что такое другие страны. В Китае и арабских странах не поняли, что такое личное мнение. А в России вообще ничего не поняли, но на всякий случай пригрозили ответить ракетно-ядерным ударом...
  11. pyramid

    анекдот :)

    По коридору ВУЗа идет профессор. Навстречу студент:- Здравствуйте, профессор. Можно Вас спросить?- Конечно, спрашивайте, молодой человек.- Скажите, профессор, Вы когда спать ложитесь, бороду на одеяло или под одеяло кладете?После некоторой паузы:- Да, знаете, как-то не задумывался.- Ну, извините, пожалуйста.Разошлись.Через неделю зеленый профессор с кругами под глазами встречает в коридоре того же студента и хватает за грудки:- Ну ты и сволочь! Неделю уже спать не могу - и так неудобно, и так неудобно!
  12. pyramid

    "Веселые картинки"

    На резинках?
  13. Вот тут я рассказывал про своё: Сейчас ещё докупил второе от этого же производителя, OptiMate 7. Так как у меня есть ещё 4 АКБ по 200Ач. Нужено и их поддерживать зимой в боевом состоянии.
  14. Я в гараже оставляю аккумулятор подключенным к зарядному устройству (не снимая его с машины). Оставляю на несколько месяцев (летом езжу на одной машине, зимой - на другой). И так вот регулярно переключаю зарядное с одной машины на другую. Гараж двойной. Аккумуляторы как новые. Заводят с пол-тыка. Зарядное очень хорошее, но дорогое.
  15. pyramid

    анекдот :)

    Русская самогончая (русский борзой бухаунд). Собака выведена не для охоты ни на кого, а просто по полям поноситься, поорать. Способна за версту унюхать самогон, применяется также для поиска бутылок и прилегших отдохнуть под открытым небом нетрезвых хозяев. От других пород отличается красным носом и огромными мешками под глазами. Уважает хозяина. Неприхотлива — где нажрется, там и спит. Эстоонская гоончая — выведена специально для загона виноградных улиток. Спустя 20 минут после подачи команды хозяином выполняет ее очень тщательно. Хорошая нянька для страдающих аутизмом детей. Московская ележивая — порода специально выведена для генеральных секретарей и некоторых президентов. Рассекречена лишь недавно. Чихуа-чинехуа (украинская хуа). Отличается характерным лаем (гау), любовью к салу и ненавистью к московской ележивой. Пудельман (такитерьер). Переспрашивает команды и долго торгуется. Любит рыбу и курицу. В рацион следует включать чуть больше воды, чем другим собакам. Немецкий доннерветтерьер — хозяйственный, натренирован приносить хозяину яйки и курки. Выполняет любые команды. Среднеазиатская гюрьзая - содержит яд в слюне. Даже лёгкий полиз - смертелен. Отличается добрым и ласковым нравом. Очень любит детей. Бранспбойтерьер - порода выведена для работы с пожарными. Может задирать ногу на уровень второго этажа. Каккер-спаниель - порода выведена для поддержки сельского хозяйства. При малых своих потребностях - производит большое количество удобрений органического характера.
  16. 19.11.2019, 11:05 Московская область назвала трассы, где в 2020 снизят разрешенную скорость Перечень трасс и участок, где появится ограничение скорости 50 км/ч: «Авдотьино — Кабаново — Стулово»; «М-7 "Волга" — Электроугли» в Богородском округе; «Верея — Медынь» в Наро-Фоминске; «Братовщина — Ельдигино — ММК — Герасимиха — Рахманово» в Пушкино; «Дмитров — Талдом» (Дмитров и Талдом); «Егорьевск — Коломна — Кашира — Ненашево» (Егорьевск, Коломна, Кашира); «Звенигород — Колюбакино — Нестерово» (Одинцово, Руза); «Кашира — Серебряные Пруды — Узловая» (Кашира, Серебряные Пруды); «Коломна — Акатьево — Горы — Озеры» (Коломна, Озёры); «Куровское — Шатура — Дмитровский Погост — Самойлиха» (Орехово-Зуево, Шатура); «Лотошино — Суворово — Клин» (Лотошино, Волоколамский, Клин); «М-1 "Беларусь" — Верея» (Можайск, Наро-Фоминск); «М-5 "Урал" — Володарского — Каширское шоссе» (Раменский, Ленинский); «М-8 "Холмогоры" — Ивантеевка — Щелково» (Ивантеевка, Щёлково); «Ногинск — Боровково — Стромынь — Крест» (Черноголовка, Богородский); «Руза — Воронцово — Тетерино» (Руза, Можайский); «Сергиев Посад — Калязин — Рыбинск — Череповец» (Сергиево-Посадский); «Тверь — Лотошино — Шаховская — Уваровка» (Лотошино, Шаховская, Можайск). https://www.kommersant.ru/doc/4163805
  17. pyramid

    анекдот :)

    Один еврейский мальчик очень любил читать. Он читал всё, что попадалось ему под руку, и обожал ходить в свой любимый книжный магазин. Однажды он понял, что прочёл уже всё, что там продавалось. Мальчик спросил хозяина, есть ли в магазине что–нибудь, чего он никогда не видел. Хозяин сказал, что есть, и достал книгу со страшным названием "Смерть". Он охотно продал её мальчику, вроде даже со скидкой, всего за 10 шекелей. Однако он предупредил мальчика, чтобы тот никогда, никогда не открывал первую страницу. Мальчик вернулся домой, прочитал книгу и остался ею доволен. Но ему всегда хотелось узнать, что же там, на первой странице книги. Однажды искушение стало слишком сильным, и он открыл ту самую первую страницу, и тут... в голове у него помутилось, в глазах потемнело, и он выронил книгу в ужасе! И, действительно, мальчик чуть не умер тут же, как будто не случайно прочитав перед этим эту книгу с таким страшным названием… Дело в том, что на первой странице было написано:
  18. pyramid

    анекдот :)

    Олигарх говорит своей секретарше: — Людочка, хорошие новости! Мы с тобой через неделю летим на Гавайи! Секретарша звонит мужу: — Дорогой, шеф посылает меня в командировку на несколько дней, меня не будет. Муж пишет любовнице: — Моя по делам укатывает. У нас с тобой впереди вся неделя! Любовница звонит школьнику, с которым занимается на дому: — Я тут приболела. Так что уроков пока не будет. Мальчик радостно звонит дедушке: — Дед, представляешь, у меня занятия отменили! Наконец-то мы с тобой сможем поехать на рыбалку! Дедушка, влиятельный олигарх, говорит своей секретарше: — Слушай, тут внук на рыбалку зовёт, так что давай перенесём нашу поездку. Секретарша говорит мужу: — Начальник перенёс мою командировку. Муж — своей любовнице: — Отбой. Командировку отменили, моя остаётся дома. Любовница опять звонит ученику: — Занимаемся как обычно. Раздосадованный мальчик звонит дедушке: — Училка оклемалась. Не получается с рыбалкой. Дедушка — своей секретарше: — Всё-таки едем!
×
×
  • Создать...