Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

PashazH

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя PashazH

  1. PashazH

    СD-CHENGER СДОХ!

    Диски были обычные из магазина.
  2. В выходные ездил в г. Гатчина, двигаясь по пр.25 Октября остановился в потоке на зебре, загорелся красный и я остался стоять. Сзади машину начали обходить пешеходы. я почувствовал талчек в машину, но не придал этому значения увидел только как здоровый мужик с детской коляской прошел мимо. Доехав до места увидел на заднем бампере глубокую царапину- разозлился пипец, поехал искать мужика, позвонил в милицию, страховую, в милиции сазали ищи обитчика. Где-то через пол часа нашел похожего чела с коляской. Подхожу... говорю- Ты мне машину поцарапал и сфоткал его на телефон, он - нехрена не царапал ниче не зняю. Я говорю- ща мусарня разберется что ты знаешь и начинаю звонить в милицию, он очканул и говорит- что сильно поцарапал, я думаю ну вот ты лошара сам себя сдал. виду его показывю царапину. он говорит что нехрена не я и царапина не моя. потом говорит нехрен машину ставить на зебре и начинает уходить я заним опять звоню в мусарню. он говорит - ты че развести меня хочешь денег надо хочешь 100 рублей, я ваще ох..ел. говорю бампер покрасишь и все. мужик обас....ся начал звонить кому-то но ни кто не пришел. милиция сказала забей на него и вызывай страховую, я вызвал, страховая выслала комисара аж из питера. Я понял что это "НАВСЕГДА" отменил вызов и уехал. вот такие дела.
  3. PashazH

    СD-CHENGER СДОХ!

    О ЧУДО!!!! Сам заработал как ни в чем не бывало. Что скажете стоит ехать к ОД или не стоит?
  4. Автомобилю нет 2х месяцев, прбег 7000. Вчера все было нормально, запихал в CD 2 диска, 2 и 4, сегодня во время телефонного разговора по громкой связи услышал в в ченьжере механические звуки, после разговора попробывал включить диск - не играет, достать - не вылазит, вставить еще один - не принимает. ВСЁ! СДОХ! Записалня на сервис по гарантии аж на 29 июня
  5. Чего запариваться с ксиноном оптика и так достойная просто воткнул белый свет и все те же понты. Вот кнопку поставить что бы реленги с дальним одновременно включались (Подойдет от подогрева сидений 3000р.) маргнул и АРАмобиля НЭЭЭТ.
  6. проехал 4000 ничего не слышно - круто, только начала гриметь спинка заднего сиденич в зоне кронштэйна регулировки наклона - ЖЕСТЬ ЗАДОЛБАЛА кто знает как устранить ???????????
  7. Неделю назад я тоже проходил первое честное ТО, тоже левая фара слепит встречку, хотели 300р. за косяк денег не дал тех талон получил. Но был сильно удевлен. Наверное у японцев с нами стандарты разные.
×
×
  • Создать...