Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

КомиК

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О КомиК

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Иван
  • Город
    Сыктывкар

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Коллеги, привет! Нужна помощь! комплектация у меня XE Т32. Прикупил я противотуманки, но без новых "рогов" не получается подключить. А стоят они дороговато. Официалы говорят брось проводку и не парься. Но мой электрик - электронщик (не ищет легких путей) грит - найди схему платы которая стоит под рулем. На ней в твоей комплектации не хватает диодов. Мол можно попробовать запустить, если их припоять. Но нужно знать где и их последовательность. Если нет схемы, может кто с комплектацией LE замарочится снять баранку и зафоткать плату. Нужно час времени. А всем бы в помощь потом получилось бы великое спасибо, от наших форумчан ХЕшников Спасибо великодушное, если кто откликнется поклон низкий!
  2. Пришли ПТФки BGT-PFLX-05, только вот они прямые - как "банка". А насколько я визуально могу определить, то на Т32 ПФКи со скошенным углом, под округлость бампера. Ребят, подскажите, кто-нибудь ставил такие? У меня комплектация XE их не было изначально. Сейчас жду проставки в бампер под ПТФ от Алиэкспресс. Буду еще две недели как на иголках - подойдут не подойдут!!!
  3. Мужики Спасибо за ссылки! Заказал ПТФки BGT-PFLX-05. Сказали что на нового "хитрилу" Т32. Так что будем ждать. Цена "конская" как кто то уже высказался, но хрен с ним! Главное что бы вещь была, а не какая - ни будь хрень. Осталось еще рычажок прикупить, а то у меня ХЕ и нет ничего. По моему где то был номерок, кто то выкладывал?
  4. Мужики, ошень хочу ПТФ Моримото! Подскажите адресок продавца плизз. Можно в личку если что.
  5. Всех с Днем Победы! Принимайте в свои ряды! Сам из Сыктывкара. Раньше обитал в Галант9 клубе, теперь с Хтрилой! Очень доволен! Надеюсь на приятное взаимное общение!!!
  6. Всем привет! Администраторам особенный! Прошу принять в свои ряды!!!
×
×
  • Создать...