Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Volodyak

Х-трейловоды
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Volodyak

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Владимир
  • Город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

544 просмотра профиля
  1. Туманки прикручиваются на специальные посадочные места. Эти места доступны если снять деоративные решетки с хромированными кругляшками. Т.е. в принципе можно сказать что снаружи.
  2. Ну вот поставил я туманки наконецто Кстати говоря совместить с габаритами как сделал Михаил Богатов не получилось, у меня установлен родной Nissan Connect, так вот после включения туманок почемуто начинал моргать экран вообщем мастера сделали полностью отдельное включение туманок, просто кнопкой. Ну пока покатаюсь с ними, если уж сгорят что-нибудь другое поставлю возможно и филипс кстати.
  3. Сделал ТО-1 (15 000км) на этой неделе в Оводе, цена вопроса 7700р., со скидкой 7000р. Пригласив в рем.зону (хотя изначально я не собирался туда идти) извлекли и показали грязные воздушный и салонный фильтры, предложили поменять - я согласился (понимая конечно что мог бы и сам). Что удивило слесарь сам посоветовал мне впредь самому покупать оригинальные з.п. (кроме масла правда) и привозить - будет дешевле
  4. Поеду завтра ставить противотуманки Правда решил сразу заменить в них лампочки до установки. Взял OSRAM Cool Blue Intense 55W. Не дешевые они конечно но мне кажется зато будет более подходить к ДХО в режиме габаритов.
  5. Добрый день! Рад, что помог! Подскажите, проводку использовали ту что в комплекте с противотуманками? А кнопкой получается включаются только противотуманки? Вы довольны сервисом остались? Если не сложно, не могли бы скинуть контакт в личку, думал как потеплеет сам поставить, но с другой сторону лучше к спецам податься.
  6. А еще подскажите, кнопка не светится - это потому что у нее конструктив такой или не удалось заставить ее светится? И где вы расположили реле которое в комплекте?
  7. Я похоже там же брал где и вы Вот думаю, получиться самому поставить или лучше к электрикам. А насчет led тема интересная, вот только можно ли ставить led лампочки в эти туманки, вроде бы для led уже другие идут противотуманки (по крайне мере на сайте, я видел у них другие... чуть дороже).
  8. Друзья, всем доброго дня! Решил поднять активность в этой теме, т.к. получил недавно комплект "противотуманок". Туда входят сами фары, рамки, проводка в черной гофре с разъемами, реле и кнопка в салон. Кто нибудь уже ставил? Сложна ли процедура? Заранее благодарю за ответы
×
×
  • Создать...