Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Doka

Х-трейловоды
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Doka

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 12/06/1974

Основное

  • Моё имя
    Вячеслав
  • Город
    Астрахань

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

682 просмотра профиля
  1. Doka

    Ручник электрический

    Точно! Работает! Только дверь водительскую открывать не стоило... Мало читать руководство, нужно оказывается и делать все, как написано!
  2. Doka

    Ручник электрический

    Еще раз подтверждаю, что на авто с механической коробкой передач ручник включается автоматически! И выключается, кстати, тоже! При включении передачи и нажатии на педаль акселератора авто автоматически снимается со стояночного тормоза! Очень, скажу я вам, удобно! А вот снять с ручника после того как заглушил двигатель у меня не получилось.
  3. Doka

    Ручник электрический

    Подтверждаю. Только как отключить эту автоматику непонятно. С ужасом жду зиму.
  4. Doka

    Ручник электрический

    А можно поподробнее? В мануале как-то размыто про это написано. При каких условиях эта система срабатывает? У меня катится назад, может угол подъема не очень большой?
  5. Авто пока на обкатке (пробег 900км). Средний расход за все время владения 10,6. Минимальный (по бортовику) 9,4. Движение, пока, только в городе. Сразу из салона езжу как обычно - экономить не стараюсь. Динамика на уровне, хотя "электронные помощники" чувствуются.
  6. Так продаются же! Для кузова T32! Три варианта: нормальные(до 70кг), бутафория пластиковая (но с виду как родные), и третий вариант вообще на двусторонний скотч лепится на крышу.
  7. Doka

    Блокираторы руля и КПП

    Официальной информации от производителя девайса пока нет! Нужно знать точно! Это для своего же спокойствия. А манагеры и пыль с панели протирать скоро будут "не рекомендовать" если на тряпочке Nissan не написано!
  8. Doka

    Блокираторы руля и КПП

    Не хотел никого обидеть! Каждый выбирает по своим критериям. Всегда интересно услышать альтернативное мнение!
  9. Doka

    Блокираторы руля и КПП

    Точно! А если с вывернутыми колесами запереть, то хоть толкай, хоть тяни ... Интересно какой радиус разворота у икса?
  10. Doka

    Блокираторы руля и КПП

    Флим для вариатора уже выпустили. По но номеру это тот же замок который ставят на новый Кашкай. Для Кашкая есть также и для механики. Если коробки одинаковые, то должен встать. Нужно обратиться в поддержку, работает довольно оперативно (по собственному опыту знаю). Ешё вопрос автору. А почему на коробку? Я вот собираюсь на рулевой вал поставить. Проверенно на двух предыдущих автомобилях - душа спокойна!
×
×
  • Создать...