Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

M@ksim291

Х-трейловоды
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя M@ksim291

  1. Тоже вопрос после поездок двс нагретый до рабочей темп.-ры останавливается глушишь двигатель или загоняешь в гараж всяко бывает!и потом начинает пахнуть парами антифриза утечки ни где нет все сухо понять не могу! Это так и должно быть или как исправить подскажите!
  2. Вопрос такой не нашёл чето подходящей ветки ну или ткните носом или перенесите в нужную! Сильно не пинайте! Чето сомнения взяли берешь за хвостовик заднего кардана и редуктора и шевелишь вверх вниз эта конструкция вся шевелится так и должно быть или там разбитые подушки или втулки?
  3. Это понятно! Так уточнил новичек ещё с этим делом
  4. Подскажите есть такое масло его можно заливать в редуктор или брать по качественнее?
  5. Всем здрасьте!Меня зовут Максим. Родом из Красноярска. Хитрилу приобрёл неделю назад. 2005 года, 4wd,akпп,2литра,левый руль, пока что оч доволен. Принимайте в ваши ряды. Буду рад подчерпнуть и поделится полезной информацией.До этого был виноград 02года хорошая машинка но эта лучше!
  6. Скорее всего в магнитофоне на прямую с акб цеплял и колонку тоже самое все работает и нет звука
  7. Приветствую всем! Я тут новичек!подскажите подключение магнитоллы к штатным разъёмам в параллель все как бы работает только нет звука в чем может быть причина? Снимал с другой машины все работало а щас нет! Ниссан икс трейл т30 левый руль
  8. Я ещё пока не отдал его новому хозяину но в скором времени это произойдёт и тоже присматриваю х-трейл! Ознакамливаюсь с форумом и машиной )
  9. Спасибо большое, тогда можно будет подарить ремни новому хозяину!)
  10. Ребята подскажите пожалуйста какие цоколя ламп ближ.дальний? Оч надо.спасибо
  11. Ребята подскажите пожалуйста есть натяжные ремни с винга v-1.5л. Подойдут они на икса 2-2,5 литра? И если можно киньте размеры ремней! Благодарствую заранее
×
×
  • Создать...